хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Как общаться с тем, кому всегда плохо...




Жизненные трудности должны человека делать сильнее, закалять. Так сообщают многие религии и идеологии. Считается, что человек получает определенные проблемы для того, чтобы развиваться и становиться лучше. Но есть таки люди, которые зацикливаются на своих переживаниях: они все время недовольны, несчастны и печальны, у них в жизни все плохо, а даже если хорошо — то это просто какое-то недоразумение и станет еще хуже, так как за счастье надо платить (так считают они).Как общаться с такими людьми? Почему они себя так ведут? Нужно ли их пожалеть и попытаться понять? Возможно ли их «поменять», показать лучшее будущее?

3

Коментарі

115.09.16, 15:07

Якщо в тебе є такий друг замість того щоб слухати перебивай його і розказуй про свої проблеми хай їх у тебе і немає(головне не зациклись сам) друг бистро дінецься йому небуде як підживитись

    215.09.16, 15:09

    Є ще один спосіб сядь так щоб він дивився на дзеркало 10 хв і все його немає провірено

      315.09.16, 15:37

      много-много лет назад я заставила свою приятельнцу встать с дивана,причесаться и волоком отволокла её устраиваться на работу(при этом я ещё была беременна).
      Спустя какое-то время я поняла,что не могу и не хочу выносить её глупость и прекратила с ней общаться.Совсем.
      И спустя много-много лет я поздравила её с 50-летием.Услышала,что это стало самым большим подарком ко дню рождения.И узнала,что за эти годы она воплотила в жизнь все мои советы,ранее уходившие в песок.
      Теперь это успешный человек.

        415.09.16, 17:44

        Совершенно справедливо. Никто не должен нести ответственность за судьбы других людей. В том числе и Президент, и Рада, и Кабмин.

          515.09.16, 17:45Відповідь на 1 від Дядя Сашко

          Якщо в тебе є такий друг замість того щоб слухати перебивай його і розказуй про свої проблеми хай їх у тебе і немає(головне не зациклись сам) друг бистро дінецься йому небуде як підживитись

            615.09.16, 17:45Відповідь на 2 від Дядя Сашко

            Є ще один спосіб сядь так щоб він дивився на дзеркало 10 хв і все його немає провіреноцікавий варіант,дякую

              715.09.16, 17:46Відповідь на 3 від Cosmopolit

              много-много лет назад я заставила свою приятельнцу встать с дивана,причесаться и волоком отволокла её устраиваться на работу(при этом я ещё была беременна).
              Спустя какое-то время я поняла,что не могу и не хочу выносить её глупость и прекратила с ней общаться.Совсем.
              И спустя много-много лет я поздравила её с 50-летием.Услышала,что это стало самым большим подарком ко дню рождения.И узнала,что за эти годы она воплотила в жизнь все мои советы,ранее уходившие в песок.
              Теперь это успешный человек.
              Вау!Супер!

                815.09.16, 19:48Відповідь на 7 від Голубка

                сама в шоці