Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Ресторан в океані




Ресторан The Rock можна по праву вважати одним з найбільш незвичайних у світі. Розташований на вершині невеликої скелі, що виросла з Індійського океану, він буквально став символом Занзібару, Танзанія.


5

Коментарі

Гість: fedik777

15.09.16, 13:25

я вдома

    25.09.16, 15:44

    уютно. главное, чтобы эту хатынку не смыло штормом, а то же они в океане неслабые такие.

      35.09.16, 15:47Відповідь на 2 від bagheera

      уютно. главное, чтобы эту хатынку не смыло штормом, а то же они в океане неслабые такие.а там все посетители в спасательных жилетах!...И ластах

        45.09.16, 15:49Відповідь на 3 від Южный Соус

        уютно. главное, чтобы эту хатынку не смыло штормом, а то же они в океане неслабые такие.а там все посетители в спасательных жилетах!...И ластах
        так я ж не о посетителях забочусь ))). ресторанчик жалко ессишо. ему ж ласты не приклеишь.

          55.09.16, 15:52Відповідь на 4 від bagheera

          уютно. главное, чтобы эту хатынку не смыло штормом, а то же они в океане неслабые такие.а там все посетители в спасательных жилетах!...И ластахтак я ж не о посетителях забочусь ))). ресторанчик жалко ессишо. ему ж ласты не приклеишь.он из пенопласта...

            65.09.16, 17:54Відповідь на 2 від bagheera

            уютно. главное, чтобы эту хатынку не смыло штормом, а то же они в океане неслабые такие.там очень мелко . наверное волны не доходят , разбиваются

              75.09.16, 18:07Відповідь на 5 від Южный Соус

              уютно. главное, чтобы эту хатынку не смыло штормом, а то же они в океане неслабые такие.а там все посетители в спасательных жилетах!...И ластахтак я ж не о посетителях забочусь ))). ресторанчик жалко ессишо. ему ж ласты не приклеишь.он из пенопласта...
              ахаха... всплывает при необходимости, да?

                85.09.16, 20:01Відповідь на 6 від DANAH

                уютно. главное, чтобы эту хатынку не смыло штормом, а то же они в океане неслабые такие.там очень мелко . наверное волны не доходят , разбиваются
                та штормы и на мелководье ощущаются вполне.

                  95.09.16, 20:06Відповідь на 8 від bagheera

                  уютно. главное, чтобы эту хатынку не смыло штормом, а то же они в океане неслабые такие.там очень мелко . наверное волны не доходят , разбиваютсята штормы и на мелководье ощущаются вполне.может и так. но ведь стоит избушка

                    105.09.16, 20:08Відповідь на 9 від DANAH

                    уютно. главное, чтобы эту хатынку не смыло штормом, а то же они в океане неслабые такие.там очень мелко . наверное волны не доходят , разбиваютсята штормы и на мелководье ощущаются вполне.может и так. но ведь стоит избушка
                    ну мне вполне понравился вариант Южного Соуса выше ))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна