хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

В Украине набирает обороты новый вид мошенничества



Хотя, мне кажется, что этот метод уже устарел... Или как?burumburum
Мошенники придумали новый способ для выманивания денег у доверчивых украинцев. Новая схема “развода” заключается в том, что на номер абонента приходит сообщение о якобы пополнении счета на определенную сумму. За этим следует ещё одна смс-ка с просьбой вернуть деньги, которые ошибочно отправили не та тот номер. В реальности, никакого пополнения не было.
Пишет technosotnya.com

10

Коментарі

15.07.16, 14:26

афиристы не спят,это дааа.....,меня "сынок" уже три раза среди ночи поднимал,попал бедняга в беду и ооочень нужны деньги....

    25.07.16, 14:28

    Ну так, проверить то не сложно - скоко там денег на счету. И вообще, все что касается денег и подписей - проверять по несколько раз.

      35.07.16, 14:31Відповідь на 1 від Марин-ка

      афиристы не спят,это дааа.....,меня "сынок" уже три раза среди ночи поднимал,попал бедняга в беду и ооочень нужны деньги....Моей мамке, тож звонили - типа "сын" попал в аварию, разбил голову, нужны срочно деньги. А у меня брат есть, вот мамка ему звонит, а он трубку не берет. Она позвонила мне, узнай, что к чему. Звоню, слышу едет в маршрутке, спрашиваю: как голова, не болит ли часом??? Вообщем, поржали) Мамке перезвонила, успокоила.

        45.07.16, 14:34Відповідь на 3 від Taly

        афиристы не спят,это дааа.....,меня "сынок" уже три раза среди ночи поднимал,попал бедняга в беду и ооочень нужны деньги....Моей мамке, тож звонили - типа "сын" попал в аварию, разбил голову, нужны срочно деньги. А у меня брат есть, вот мамка ему звонит, а он трубку не берет. Она позвонила мне, узнай, что к чему. Звоню, слышу едет в маршрутке, спрашиваю: как голова, не болит ли часом??? Вообщем, поржали) Мамке перезвонила, успокоила.так у меня дочки...первый раз я как то не смеканула))))зато третий раз я с ними поиграла,он меня потом еще матом накрыл,та я не обиделась)))так как я до этого ему кучу денег сказала дам,только чтоб ребенка не обидел)))))

          55.07.16, 14:37Відповідь на 3 від Taly

          афиристы не спят,это дааа.....,меня "сынок" уже три раза среди ночи поднимал,попал бедняга в беду и ооочень нужны деньги....Моей мамке, тож звонили - типа "сын" попал в аварию, разбил голову, нужны срочно деньги. А у меня брат есть, вот мамка ему звонит, а он трубку не берет. Она позвонила мне, узнай, что к чему. Звоню, слышу едет в маршрутке, спрашиваю: как голова, не болит ли часом??? Вообщем, поржали) Мамке перезвонила, успокоила.старый вид мошенничества..но моя соседка все свои сбережения "подарила" за спасение внука(

            65.07.16, 14:37Відповідь на 4 від Марин-ка

            афиристы не спят,это дааа.....,меня "сынок" уже три раза среди ночи поднимал,попал бедняга в беду и ооочень нужны деньги....Моей мамке, тож звонили - типа "сын" попал в аварию, разбил голову, нужны срочно деньги. А у меня брат есть, вот мамка ему звонит, а он трубку не берет. Она позвонила мне, узнай, что к чему. Звоню, слышу едет в маршрутке, спрашиваю: как голова, не болит ли часом??? Вообщем, поржали) Мамке перезвонила, успокоила.так у меня дочки...первый раз я как то не смеканула))))зато третий раз я с ними поиграла,он меня потом еще матом накрыл,та я не обиделась)))так как я до этого ему кучу денег сказала дам,только чтоб ребенка не обидел)))))

              75.07.16, 14:41Відповідь на 5 від nihktoteperr

              афиристы не спят,это дааа.....,меня "сынок" уже три раза среди ночи поднимал,попал бедняга в беду и ооочень нужны деньги....Моей мамке, тож звонили - типа "сын" попал в аварию, разбил голову, нужны срочно деньги. А у меня брат есть, вот мамка ему звонит, а он трубку не берет. Она позвонила мне, узнай, что к чему. Звоню, слышу едет в маршрутке, спрашиваю: как голова, не болит ли часом??? Вообщем, поржали) Мамке перезвонила, успокоила.старый вид мошенничества..но моя соседка все свои сбережения "подарила" за спасение внука(этот голос "умирающего сына" поставит любую мать и бабушку в ступор...как они играют ,медленно,хрипловато,с паузами...это жесть!

                85.07.16, 14:45Відповідь на 7 від Марин-ка

                афиристы жесть!ночью позвонили "из больницы"...сказали, на операцию срочно нужно...в авто разбился(...отослала не задумываясь, а минуты через две на домашний внуку позвонила...снял трубку и ответил сонным голосом...

                  95.07.16, 14:52

                  и что, украинцы ВОЗВРАЩАЮТ ?????????

                    105.07.16, 15:08Відповідь на 9 від DANAH

                    и что, украинцы ВОЗВРАЩАЮТ ?????????я когда то вернула. Мне позвонили и попросили вернуть. Мамке недавно тоже чужие деньги свалились, но потом никто с ней не связался, так и остались.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна