Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Пофарбував машину.



Пофарбував машину.Тепер пішоходи стоять, навіть якщо їх пропускають перейти...

8

Коментарі

Гість: fedik777

112.06.16, 11:03

    212.06.16, 11:08

      Гість: Vokbuz

      312.06.16, 11:10

      хе ... вспоминается Юра Хой с его знаменитым хитом - яву яву взял я на халяву )

        412.06.16, 11:43Відповідь на 3 від Гість: Vokbuz

        хе ... вспоминается Юра Хой с его знаменитым хитом - яву яву взял я на халяву ) как ты котят своих пристроил?

        у меня беда - 3 подкидыша, кушать сами еще не умеют. держать не могу, бо кошак шипит на них, докормлю с недельку-полторы, покуда сами лызькать не научатся. потом надо пристраивать. есть совет, как это сделать?

          Гість: Vokbuz

          512.06.16, 11:51Відповідь на 4 від ёlkа

          Привет .
          олх это раз , фото надо ракурсное что б
          два это - вышел под Лакомку кошатницу поставил , бумагу попросил у дивчёнки продавщицы и маркер и написал надпись - отдам котят , сами едят , лечат эгоизм любой степени сложности )ну мне легче , у внешность пёстрая и язык подвешен , народ слетается и тут главное не отдать идиоты кичиливому , хороший человек с минимум слов забирает.
          Как случилось что молокососы нашлись ?

            612.06.16, 12:02Відповідь на 5 від Гість: Vokbuz

            [cit?под подъезд суки какие-то сунули в отдушину подвальную. я и видела этих б#@дей, но не сообразила сразу, что таким душегубством занимаются старушенции божии одуванчики. сутки пожили в этой дырке, а там сквозняк и собаки кружат, не смогла пройти мимо и теперь имею эту головную боль

            в выводке 1 девочка и 2 мальчика. задатки красивые, но пока не очень и видно - мышата мышатами. только-только глазки продрались. самая крупная девочка тигровая, сама пытается лакать, но не очень у неё получается. а взгляд уже осмысленный и шустрая. мальчонки дымчатый и черный, пока бестолковые совсем. кормлю всех из шприца через каждые 2,5 часа

            их бы еще минимум неделю при мамке бы оставили, а так - голодная смерть или псам на растерзание

              712.06.16, 12:10Відповідь на 5 від Гість: Vokbuz

              и плюс ко всему рыжий наглючий кот-хозяин так и норовит шипеть, не ровён час улучит момент и придушит их. нет возможности оградить, разве что коробку с подкидышами на лестницу вынести. а там другие ахтунги шастают

                Гість: Vokbuz

                812.06.16, 12:11Відповідь на 6 від ёlkа


                Это наверно те старушки , которые их на Малом Рынке , скупают по двадцатке и потом вот таким способом *зарабатывают*, курвы ....
                по истине . старость =зло .
                так ты же работаешь ? хочешь , у Жужи есть молоко , и один котик , давай возьму их потом отдам
                не бойся , с ними ничего не случится плохого

                  Гість: Vokbuz

                  912.06.16, 12:13Відповідь на 7 від ёlkа

                  Можешь даже оставатся инкогнито ... коробку условимся где забрать .... ты положишь , я возьму и всё .

                    1012.06.16, 12:17Відповідь на 8 від Гість: Vokbuz


                    Это наверно те старушки , которые их на Малом Рынке , скупают по двадцатке и потом вот таким способом *зарабатывают*, курвы ....
                    по истине . старость =зло .
                    так ты же работаешь ? хочешь , у Жужи есть молоко , и один котик , давай возьму их потом отдам
                    не бойся , с ними ничего не случится плохого
                    она примет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна