Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Елена

46 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 47-57 років

До літа готова )))))))))))))


7

Коментарі

18.06.16, 21:15

жесть

    28.06.16, 21:55

    а я блиин бегаю

      38.06.16, 22:03Відповідь на 2 від Tatosha

      а я блиин бегаюА можно бабки отлистать и денек в клинике провести - и вуаля Мне когда-то пластический хирург, стажировавшийся в Германии, рассказывал, что там это в порядке вещей. И вот эти все бодибилдеры обязательно перед соревнования липосакцию делают. Говорил, можно ВСЮ! жирову прослойку, как в их случае, убрать. Только мерзуть,говорил, будешь, пока не наешь жирок А эффект от липосакции очень недолгий. Пугачева вот выскочит на люди месяца на три-черыре, и опять спрячется на 1,5 года, до новой операции Бабки решают все

        48.06.16, 22:15Відповідь на 1 від Помадка*

        жесть

          58.06.16, 22:16Відповідь на 2 від Tatosha

          а я блиин бегаюсупер!

            68.06.16, 22:43

            и я такое хочу

              78.06.16, 23:17Відповідь на 3 від olginsad

              а я блиин бегаюА можно бабки отлистать и денек в клинике провести - и вуаля Мне когда-то пластический хирург, стажировавшийся в Германии, рассказывал, что там это в порядке вещей. И вот эти все бодибилдеры обязательно перед соревнования липосакцию делают. Говорил, можно ВСЮ! жирову прослойку, как в их случае, убрать. Только мерзуть,говорил, будешь, пока не наешь жирок А эффект от липосакции очень недолгий. Пугачева вот выскочит на люди месяца на три-черыре, и опять спрячется на 1,5 года, до новой операции Бабки решают всета ото ж денег нет - бегай

                88.06.16, 23:18Відповідь на 5 від Голубка

                а я блиин бегаюсупер!может то же трусы такие купить

                  99.06.16, 08:27Відповідь на 7 від Tatosha

                  а потом сковородку жареной картохи влупить

                    109.06.16, 10:03Відповідь на 9 від olginsad

                    а потом сковородку жареной картохи влупитьне ты шо я себя сдерживаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна