хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

оказывается


  Лучший парфюм - запах чужого шашлыка, на который тебя не пригласили.
6

Коментарі

110.05.16, 17:02

Не, тот на который пригласили-лучше...ну вкуснее точно

    210.05.16, 17:18

      310.05.16, 17:38

      Ну... Тут "на колір і смак". Коли шашлик, а коли і яєшня так пахне, що не до шашлику

        410.05.16, 20:53

        Один маленький секрет, на Востоке меня научили. Мясо посыпаешь всеми специями, но не солишь. Соль в мангале в последние минуты. А при мариновке пару щепотей сахара. На огне он карамелизируются и запах выймет душу из соседей и близких. Попробуй. Я не зря там был, в котомке не вывез ничего, в голове да.

          510.05.16, 21:59Відповідь на 4 від _advisor_

          Один маленький секрет, на Востоке меня научили. Мясо посыпаешь всеми специями, но не солишь. Соль в мангале в последние минуты. А при мариновке пару щепотей сахара. На огне он карамелизируются и запах выймет душу из соседей и близких. Попробуй. Я не зря там был, в котомке не вывез ничего, в голове да.Спаси*бочки

            610.05.16, 22:13Відповідь на 5 від mestor

            Потом расскажешь. У меня начался сезон, первые шашлыки были. Теперь понесётся. Барбикю, рыбка.Сейчас отмучался, маслят начистил. Угостили.

              Гість: _Дон Карлос_

              711.05.16, 06:55Відповідь на 4 від _advisor_

              Заинтриговал - обязательно испытаю

                811.05.16, 07:26Відповідь на 7 від Гість: _Дон Карлос_

                Заинтриговал - обязательно испытаюПробуйте, просто и вкусно.

                  Гість: _Дон Карлос_

                  911.05.16, 07:34Відповідь на 8 від _advisor_

                  Заинтриговал - обязательно испытаюПробуйте, просто и вкусно.кинул в избранное, чтобы не забыть рецептуру, попробую обязательно.