хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Яке слово ти помітив(ла) першим?



 Этот тест определит ваш интеллектуальный возрастТисни ТУТ
12

Коментарі

Гість: O-leg-O_ _

129.04.16, 20:32

интеллектуальный возраст определяет КОЛЛИЧЕСТВО СИЛА ЗНАНИЯ, как алкаша определяет колличество выпитого. курильщика колличество выкуренного, а не какая-то хуйня в кружочках.

    229.04.16, 20:33

    Прикольный тест, мне 28

      анонім

      329.04.16, 20:37

      28
      Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать. Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность, вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны.

        Гість: Fragile

        429.04.16, 20:37Відповідь на 2 від u1983

        Прикольный тест, мне 28И мне 28
        Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать. Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность, вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны.

          529.04.16, 20:39

          адме...

            629.04.16, 20:42

            29
            Вас можно назвать художником: вы отличный слушатель и феноменальный рассказчик. В вас чувствуется дух философа - вы склонны предугадывать чужие мысли и эмоции. Вы мыслите вне всяких рамок, а ваш характер частенько позволяет вам мобилизировать все свои силы в экстренных ситуациях.

            я всегда знала!!!!

              729.04.16, 20:43

              31 год!
              Ваш типаж - защитник. Вы мягки в общении и сдержанны, склонны говорить только правду. Однако вы непримиримы в случаях, когда уверены в своей правоте. Но в целом людям рядом с вами комфортно и спокойно. Храбрость и целеустремленность - неизменные черты вашего характера, и вам как никому другому известно чувство неподдельного сострадания.
              ...насчет сострадания - неверно, да и насчет мягкости...

                829.04.16, 20:47

                тоже 28

                  Гість: Fragile

                  929.04.16, 20:48Відповідь на 7 від Verewolf

                  31 год!
                  Ваш типаж - защитник. Вы мягки в общении и сдержанны, склонны говорить только правду. Однако вы непримиримы в случаях, когда уверены в своей правоте. Но в целом людям рядом с вами комфортно и спокойно. Храбрость и целеустремленность - неизменные черты вашего характера, и вам как никому другому известно чувство неподдельного сострадания.
                  ...насчет сострадания - неверно, да и насчет мягкости...
                  Молчивсё совпало

                    1029.04.16, 20:52Відповідь на 9 від Гість: Fragile

                    31 год!
                    Ваш типаж - защитник. Вы мягки в общении и сдержанны, склонны говорить только правду. Однако вы непримиримы в случаях, когда уверены в своей правоте. Но в целом людям рядом с вами комфортно и спокойно. Храбрость и целеустремленность - неизменные черты вашего характера, и вам как никому другому известно чувство неподдельного сострадания.
                    ...насчет сострадания - неверно, да и насчет мягкости...
                    Молчивсё совпало
                    Неее... "Корректировку" я честно сделал! Написал, как есть!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна