хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

А ще ж не березень...)))


6

Коментарі

Гість: Dиззззз

19.02.16, 21:12

коты прилетели ))

    29.02.16, 21:20

    моя рыжая дурында позавчера как ворона весь день на ветке просидела, от котов пряталась

      39.02.16, 21:23

      Скоро на моём заборе. Мы на улице одни придурки завели кошку , есть у нас ещё и кот, но он не успевает отбиться от конкурентов.

        49.02.16, 21:51

        моя рыжая дурында позавчера как ворона весь день на ветке просидела, от котов пряталась а почему пряталась, может наблюдала, типа выслеживала, в том смысле что сверху то, преимущество ..
        а март, он для всех март,)
        так она нагулялась всласть, шесть котов во дворе было, а им мало, похоже Реально пряталась и шипела

          59.02.16, 21:54Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

          коты прилетели))

            69.02.16, 21:55Відповідь на 2 від Кошачья мама

            моя рыжая дурында позавчера как ворона весь день на ветке просидела, от котов пряталасьбедняжка

              79.02.16, 21:56Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

              Скоро на моём заборе. Мы на улице одни придурки завели кошку, есть у нас ещё и кот, но он не успевает отбиться от конкурентов.Кошки хорошие,я их больше люблю, но они так часто приносят котят и много,поэтому держу кота

                89.02.16, 21:58Відповідь на 6 від Голубка

                моя рыжая дурында позавчера как ворона весь день на ветке просидела, от котов пряталасьбедняжкаага

                *на правах рекламы*

                Принимаю заказы на рыжих котят. Мама рыжая, папы подлецы, но красивые (6 штук потенциальных отцов всех возможных расцветок). Самовывоз!

                  99.02.16, 22:09

                  моя рыжая дурында позавчера как ворона весь день на ветке просидела, от котов пряталась а почему пряталась, может наблюдала, типа выслеживала, в том смысле что сверху то, преимущество ..
                  а март, он для всех март,)
                  так она нагулялась всласть, шесть котов во дворе было, а им мало, похоже Реально пряталась и шипела
                  прям групповуха какая - то))
                  все как у котов в ушах до сих пор эти вопли стоят

                    109.02.16, 23:09

                    моя рыжая дурында позавчера как ворона весь день на ветке просидела, от котов пряталась а почему пряталась, может наблюдала, типа выслеживала, в том смысле что сверху то, преимущество ..
                    а март, он для всех март,)
                    так она нагулялась всласть, шесть котов во дворе было, а им мало, похоже Реально пряталась и шипела
                    прям групповуха какая - то))
                    все как у котов в ушах до сих пор эти вопли стоят
                    вопли которые похожи на плач ребёнка ..
                    ой... Это точно, даже жутко

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна