хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Що за синтетика?

7

Коментарі

127.01.16, 22:38

кто бы мне такую синтетику несколько лет назад на зопу дал, когда меня кошак-хад ночью фугасил

    Гість: Буу

    227.01.16, 22:41Відповідь на 1 від Хозяин- С

    кто бы мне такую синтетику несколько лет назад на зопу дал, когда меня кошак-хад ночью фугасил Я даже всплакнул от твоей истории

      327.01.16, 22:45Відповідь на 2 від Гість: Буу

      кто бы мне такую синтетику несколько лет назад на зопу дал, когда меня кошак-хад ночью фугасил Я даже всплакнул от твоей историиспасибо на добром слове

        427.01.16, 22:46Відповідь на 1 від Хозяин- С

        кто бы мне такую синтетику несколько лет назад на зопу дал, когда меня кошак-хад ночью фугасилА чего он на тебя нападает? Мой меня не трогает, но все равно вредина

          527.01.16, 22:57Відповідь на 4 від Голубка

          кто бы мне такую синтетику несколько лет назад на зопу дал, когда меня кошак-хад ночью фугасилА чего он на тебя нападает? Мой меня не трогает, но все равно врединамой уже давно у тестя в лесу на даче полевок ловит, я ему ссылку без права переписки организовал

            627.01.16, 23:02Відповідь на 5 від Хозяин- С

            кто бы мне такую синтетику несколько лет назад на зопу дал, когда меня кошак-хад ночью фугасилА чего он на тебя нападает? Мой меня не трогает, но все равно врединамой уже давно у тестя в лесу на даче полевок ловит, я ему ссылку без права переписки организовал