хочу сюди!
 

Лариса

51 рік, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

альтруист

5. Нужно же хоть кому-то спасать мир! коллега, работа, юмор
5

Коментарі

Гість: cowperwood87

120.08.15, 10:40

Так можно вообще не ходить..., все ровно можно какую то причину найти .

    Гість: Мартышка Чита

    220.08.15, 10:44

      320.08.15, 10:55

      дня три назад, приснился ядерный взрыв, да так четко, меня даже ударной волной во сне откинуло. Обычно такие сны у меня сбываются. Страшно в печали нынче я

        420.08.15, 11:08Відповідь на 3 від На_рече_На

        дня три назад, приснился ядерный взрыв, да так четко, меня даже ударной волной во сне откинуло. Обычно такие сны у меня сбываются. Страшно в печали нынче яне заморачивайся - хорошо, что только сон

          520.08.15, 11:16

            620.08.15, 11:17Відповідь на 4 від mestor

            дня три назад, приснился ядерный взрыв, да так четко, меня даже ударной волной во сне откинуло. Обычно такие сны у меня сбываются. Страшно в печали нынче яне заморачивайся - хорошо, что только сон
            спасибо, но мои сны... это не просто сны , они иногда бывают вещими

              720.08.15, 11:18Відповідь на 6 від На_рече_На

              дня три назад, приснился ядерный взрыв, да так четко, меня даже ударной волной во сне откинуло. Обычно такие сны у меня сбываются. Страшно в печали нынче яне заморачивайся - хорошо, что только сон
              спасибо, но мои сны... это не просто сны, они иногда бывают вещими
              и не думай

                820.08.15, 11:21Відповідь на 7 від mestor

                дня три назад, приснился ядерный взрыв, да так четко, меня даже ударной волной во сне откинуло. Обычно такие сны у меня сбываются. Страшно в печали нынче яне заморачивайся - хорошо, что только сон
                спасибо, но мои сны... это не просто сны, они иногда бывают вещими
                и не думай
                добре, про сон думати не буду, а взагалі то думати буду, бо як можна жити і не думати?

                  Гість: fedik777

                  920.08.15, 11:57Відповідь на 8 від На_рече_На

                    1020.08.15, 12:18

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна