Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Вас це здивує...

Дорогие читатели, после прочтения этой статьи, вам, скорей всего, придется провести полную ревизию своих знаний, полученных в школе и высших учебных заведениях, как минимум по таким дисциплинам как - история, география, геология.

Итак, поехали. Показываю вам логическую цепочку моих рассуждений и умозаключений.
Мы имеем на сегодняшний день огромное количество артефактов, которые невозможно повторить сегодня в виду отстутствия технологий, оборудования и специалистов, и которые свидетельствуют, что 200 лет и ранее существовала на Земле глобальная цивилизация по сравнению с которой мы дети в песочнице. Несколько примеров:

Баболовская ванна. Гранит. Вес 48 тонн.


6

Коментарі

11.08.15, 17:31

Да какая ревизия, если добыть блок из гранита без трещин, то делай с ним что хочешь, правда, камнетесы у меня на заводе и не то делают

    21.08.15, 17:33Відповідь на 1 від Эйч

    Да какая ревизия, если добыть блок из гранита без трещин, то делай с ним что хочешь, правда, камнетесы у меня на заводе и не то делаютвот-вот

      Гість: зпалив москву

      31.08.15, 17:34

      Українці перетягнули чортів котел на Земну поверхню. Цікаво - для кого?

        41.08.15, 17:36Відповідь на 1 від Эйч

        Да какая ревизия, если добыть блок из гранита без трещин, то делай с ним что хочешь, правда, камнетесы у меня на заводе и не то делаютбез электро- или пневмоинструмента?

          51.08.15, 17:38Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          Да какая ревизия, если добыть блок из гранита без трещин, то делай с ним что хочешь, правда, камнетесы у меня на заводе и не то делаютбез электро- или пневмоинструмента?Да до сих пор, в основном долото и молоток, редко болгарка. А гончарный круг 1000 лет назад электричеством вращали?

            61.08.15, 17:38

            у алкобасі містечко касал-да-луіса знайомий португалець з каміня скульптуру таку теше шо капець, щось около 4 -5 метрів висотою, ну яку закажуть таку й довбить, останній раз весною витесав двох мужчин голих, котрі болкон плечем та руками підпирають, неміряв але около 4 з чемто метрів висоти, фсі мязи короче фсьо виділяє,короче то тру бачити...

              71.08.15, 17:41Відповідь на 5 від Эйч

              ну ты сравнил - гончарный круг.
              гранит - не глина, и такую миску на круге крутить - то тыща лошадей надо. или три тыщи маскалей.

                81.08.15, 17:48Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                ну ты сравнил - гончарный круг.
                гранит - не глина, и такую миску на круге крутить - то тыща лошадей надо. или три тыщи маскалей.
                Главное эти тонн сорок на вращающуюся платформу установить, а дальше три тыщи москалей нах послать

                  91.08.15, 17:59Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                  ну ты сравнил - гончарный круг.
                  гранит - не глина, и такую миску на круге крутить - то тыща лошадей надо. или три тыщи маскалей.
                  нетреба на кругови крутити, виліз на камінь трошки підріняв мах.візуально на глаз горизонтально площу долотом та тіпа молотом, розливаючи воду зачистив площу під рівень, взяв корінь або якусь траву чи еластичний прут з рослин чи дерева довжиною метри 2, ну чи скільки тре мона і 5-ть, зверху на камню прикинув центр, й із нього по кругу прутом радіус.накернив і погнав, має круг. від круга і вниз, привязавши до прута камінь має отвес,і погнав вертикально вниз, по діаметру. використовуючи отвес. короче десь так приблизно.

                    101.08.15, 18:02

                    у ті часи жони на трубу мозг не дримбали де пропав чи не здох з голоду, мона було до посіненія дурня валяти товкти камінь місяцями

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна