Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Дивовижні факти про звичайну воду...



Дивовижні факти про звичайну воду...

4

Коментарі

Гість: Agato

124.06.15, 16:50

Змія не може вкусити у воді. Може ще й як. Деякі навіть рибу ловлять. https://www.youtube.com/watch?v=TQtkvFAlnfE

    Гість: зпалив москву

    224.06.15, 16:51

    не завжди пожежі слід тушити водою

      324.06.15, 16:56

      вкусити у воді. Може?

        424.06.15, 17:03

        Кровь - 83%, мозг-75%, почки - 82, связки - 76%, мускулы - 76%, печень- 70%, кожа- 70%, кости - 22%, жир - 20%. Пейте, люди, воду, будете здоровы

          524.06.15, 17:13Відповідь на 3 від Gollka

          вкусити у воді. Може?мне когда-то говорили, что гадюка не может. но все равно очень страшно, когда она плывет и ты смотришь в надежде рассмотреть желтые пятнышки, а их нема и тут она ныряет!

            624.06.15, 17:55Відповідь на 5 від Manana

            вкусити у воді. Може?мне когда-то говорили, что гадюка не может. но все равно очень страшно, когда она плывет и ты смотришь в надежде рассмотреть желтые пятнышки, а их нема и тут она ныряет! везет мне на страшилки сегодня и позавчера.

              724.06.15, 18:25Відповідь на 6 від Ресничка WAY

              вкусити у воді. Може?мне когда-то говорили, что гадюка не может. но все равно очень страшно, когда она плывет и ты смотришь в надежде рассмотреть желтые пятнышки, а их нема и тут она ныряет! везет мне на страшилки сегодня и позавчера.не боись

                824.06.15, 20:55Відповідь на 5 від Manana

                вкусити у воді. Може?мне когда-то говорили, что гадюка не может. но все равно очень страшно, когда она плывет и ты смотришь в надежде рассмотреть желтые пятнышки, а их нема и тут она ныряет!она думает точно так же.

                  924.06.15, 21:07Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                  вкусити у воді. Може?мне когда-то говорили, что гадюка не может. но все равно очень страшно, когда она плывет и ты смотришь в надежде рассмотреть желтые пятнышки, а их нема и тут она ныряет!она думает точно так же.что она думает? что у меня должны ьыть желтые пятнышки? Аль, не кусаются ж змеи в воде, да? ну которые сухопутные больше, чем водяные

                    1024.06.15, 21:14Відповідь на 5 від Manana

                    вкусити у воді. Може?мне когда-то говорили, что гадюка не может. но все равно очень страшно, когда она плывет и ты смотришь в надежде рассмотреть желтые пятнышки, а их нема и тут она ныряет!Блин! И как теперь на пляж идти?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна