Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

бабы о себе и о нас (с)

  Про нас говорят, что мы мужчин недолюбливаем. Гнобим их, несчастных, унижаем и всячески изводим. Помилуйте, да как же можно такое о нас говорить?

8 доказательств того, что мужчина – это животное. В гифках

 Мы мужчин обожаем. Они же котики. А еще песики, обезьянки и свинки. Ну, в смысле – животные. Да, каждый мужчина – определенно зверь. И вот почему: 

  Мужика надо кормить: 

8 доказательств того, что мужчина – это животное. В гифках

  Владельцы котиков знают, что бывает, если вовремя не насыпать в миску корм: сначала оскорбленное животное начнет сверлить вас ненавидящим взгладом, потом – истошно орать и драть линолеум.

  Вот то же и с мужчиной. От «Дорогая, что у нас на ужин?» до «Какого черта в этом доме опять жрать нечего?!» в среднем проходит минуты три. Нет, пельмени он сам себе не сварит. Он же котик. 

  Мужика надо дрессировать:

8 доказательств того, что мужчина – это животное. В гифках

  А иначе никак. Лучший помощник – книга «Не рычите на собаку». Положительное подкрепление – восхищаться тем, что он наконец-то прибил полку. Похвалить, приласкать, накормить вкусняшкой. А вот отрицательное подкрепление – дело тонкое. Не надо бить его скалкой, если он пришел пьяным в три часа ночи.

  Незадолго до полуночи пришли ему смс: «Дорогой, твою машину увозят на штрафстоянку, что мне делать?». Когда он примчится, сообщи, что в неравной битве отстояла его право на неправильную парковку. Ты кругом молодец, а он не извалялся в дохлой кошке. В смысле – не напился.

  Кароч, вы и без меня вкурсе, как развлекать себя после загса...

8

Коментарі

113.06.15, 00:06

Вот если бы не последний абзац, - я бы подумал что твой аккаунт взломали.

    213.06.15, 00:19

    не шути так...

      313.06.15, 08:33

      как развлекать себя после загса...