Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Хранить эти продукты в холодильнике — настоящее преступление!

Хранить эти продукты в холодильнике — настоящее преступление! Не всё нужно складывать в обитель низкой температуры, и у тебя есть отличный шанс узнать, почему. Многие привычные продукты питания гораздо быстрее портятся в холодильнике, чем без него, меняют свои вкусовые качества и полезные свойства. Запомни этот список продуктов — держи их от холодильника подальше!

1. Лук
Лук себя неплохо ощущает в холодильнике, но проблема в высокой влажности. Повышенная влажность в холодильнике может привести к быстрому размягчению лука, он станет безвкусным, может начать гнить. Так что лучше хранить его в сухом, прохладном месте.


3

Коментарі

112.01.15, 21:31

хочу летний розовый помидор

    212.01.15, 21:39

    Мадам вы обжора

      Гість: vismut58

      312.01.15, 21:48

      лук и картофель в холодильнике только дятлы держат
      добавлю: шоколад и холодильник не дружат

        412.01.15, 22:06

        Ты ошиблась в одном: мёд кристаллизуется по любому -- что в холодильнике, что без него. Этот процесс закономерен. Однако на свойства мёда он ни коим образом не влияет. Никак. Если он натуральный. )

          Гість: TFfan

          512.01.15, 22:11

          моя бабка всегда ложила хлеб в холодильник!! мне это диким казалось

            612.01.15, 22:12

            1. Можно подумать, что на балконе сухое место или у наших блогеров у всех коттеджи с кучей помещений???
            2. Авокадо у нас спелый купить просто невозможно и то, что продают у нас никогда не доспеет! Не покупайте эту зэлэпуху, уж в нем то знаю толк, имел шанс потреблять его в кондиционном виде и разных сортов.
            3. чушь собачья, хранил бывало и в холодильнике и ничего с ним не случалось.
            4. помидоры... ню-ню... ежели имеешь возможность купить раз в неделю на выходных и будешь хранить вне холодильника - выкинешь добрую часть...
            5. кофе... наверное, надо иметь одну извилину и то от шапки, чтобы хранить кофе в холодильнике.. а для кого статья, собственно....???
            6. чеснок замечательно хранится в холодильнике по до самой весны, в отличии от рекомендованных 2 мес вне его

              712.01.15, 22:17

              8. зачем покупать некондицию, чтобы ее пытаться доводить до съедобного уровня???
              9. Арбуз хранится под кроватью до НГ если он не перепичкан химией
              10. Абы ляпнуть, его хранили в чуланах, сараях и т.д. - т.е. условиях мало отличающихся от холодильника, хотя абсолютно нет смысла его туда ставить
              11. хлеб в холодильнике - как раз хранится дольше а плесневеет дрожжевой хлеб - сущая отрава, которую вы покупаете в магазинах. Бездрожжевой хлеб не плесневеет

                анонім

                812.01.15, 22:31

                Блин! Всё правильно храню! Аж неинтересно.

                  913.01.15, 15:40

                  Моя мама хлеб в холодильник от кота прятала. Он, сцуко, открывал хлебницу и грыз его