Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Как общаться с пострадавшими от российской пропаганды

Как общаться с пострадавшими от российской пропаганды
Питер Померанцев Питер Померанцев

Британский журналист, исследователь российского медиапространства

Россия вывела манипулирование сознанием на принципиально новый уровень. Журналистов и ньюсмейкеров в последнюю очередь интересует, правдива ли рассказанная история

7

Коментарі

анонім

12.12.14, 14:10

"Чтобы выстоять, Украине придется прилагать максимум усилий на всех уровнях общения международного сообщества. В конце концов, все сведется к старой доброй дипломатии, но при этом важно не совершить очевидную ошибку — не искоренять подобное подобным. Если говорить о внешней информационной политике, Украина не должна пытаться догнать и перегнать РФ в масштабах вранья."

Если и дальше будут читать мантру про люмпенов, нифига не получится.

    Гість: B@rseG71

    22.12.14, 14:14

    по сравнению с Кисель-ТВ- Геббельс нервно курит в сторонке.Главное-довести народ до абсурда,а дальше они во всякую х...ню будут верить...

      32.12.14, 14:18

      Лучше с ними никак не общаться.

        42.12.14, 14:37

        Лучше последите за украинской пропогандой. Иногда такое вещают, что мне кажется что это не великая Украина а Зимбабве))) И делают новости не для людей, а обезьян)))

          анонім

          52.12.14, 14:40Відповідь на 4 від Rусич

          Лучше последите за украинской пропогандой. Иногда такое вещают, что мне кажется что это не великая Украина а Зимбабве))) И делают новости не для людей, а обезьян)))"Если говорить о внешней информационной политике, Украина не должна пытаться догнать и перегнать РФ в масштабах вранья."

          Они это заметили и, как бы, намекают…

            62.12.14, 14:49

            А ведь предупреждали умные люди о вероятной возможности полного отключения разума и зомбировании народа в масштабах планеты.
            Ф.Карсак. "Бегство Земли" 1960 г.

              72.12.14, 15:18Відповідь на 4 від Rусич

              Лучше последите за украинской пропогандой. Иногда такое вещают, что мне кажется что это не великая Украина а Зимбабве))) И делают новости не для людей, а обезьян))) Так жестко сказано, а можно примеры в студию

                82.12.14, 15:22

                надо врать больше и много пипл любит обмануватся а бабы и подавна ну не все канечно извените

                  Гість: реал

                  92.12.14, 15:36

                  Нинушку на политику прорвало)))

                    102.12.14, 15:44Відповідь на 6 від Чепьювин

                    А ведь предупреждали умные люди о вероятной возможности полного отключения разума и зомбировании народа в масштабах планеты.
                    Ф.Карсак. "Бегство Земли" 1960 г.
                    Что омерика сейчас и делает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна