Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

К нам будут ХОТЕТЬ присоединиться...



 
Мы должны честно признать – Крым мы удержать не могли. Ни войсковой операцией, ни ранним роспуском Верховной Рады Автономии. После вмешательства в процессы России наши шансы были призрачны. Однако, мы должны понимать, что Крымская эпопея только начинается. Слишком сложная и неоднозначная ситуация будет в автономии в ближайшее время. Крым для нас не потерян. Наоборот, у нас есть шанс со временем припаять его намертво к Украине. Если мы сможем создать на материковой части такую ситуацию, при которой к нам будут ХОТЕТЬ присоединиться – это будет вопросом лишь времени.

Алексей БЕЗУГЛЫЙ.

43

Коментарі

Гість: B@rseG71

118.03.14, 10:08

задолбали новости с этим Крымом уже.Они эту кашу заварили-пусть сами и расхлебывают.Отныне я туда ни ногой

    Гість: Ольга48

    218.03.14, 10:13

    Саівчуваю татарам, нема їм покою.

      318.03.14, 10:33

      Всё что ни есть - всё к лучшему. Впереди выборы президента, а у нас число запутинцев примерно было равно числу заевропейцев и это где-то по 11 млн. чел. А теперь отнимите 1 млн крымчан и в остатке у путина не будет шансов посадить к нам на трон свою марионетку. Добавлю, что к тому времени появятся беженцы-крымчане, которых герой РФ Кадыров со своей чеч. мафией вынудит бросить своё имущество и уехать из Крыма. Не думаю, что крымчане захотят переехать в заброшенное нечерноземье РФ или на границу с Китаем, так что скорее всего они попросятся поселиться в южные степи Украины, а Путина ждёт Гаагский трибунал...

        418.03.14, 10:39

        до.сих.пор не могли ничего построить только просрать а теперь откуда ум возьмется

          518.03.14, 10:47

            Гість: Фазя

            618.03.14, 10:55

            хто зна коли то буду-треба вже выдыбрати наше

              Гість: Фазя

              718.03.14, 10:56Відповідь на 3 від ГалинаВ

              Всё что ни есть - всё к лучшему. Впереди выборы президента, а у нас число запутинцев примерно было равно числу заевропейцев и это где-то по 11 млн. чел. А теперь отнимите 1 млн крымчан и в остатке у путина не будет шансов посадить к нам на трон свою марионетку. Добавлю, что к тому времени появятся беженцы-крымчане, которых герой РФ Кадыров со своей чеч. мафией вынудит бросить своё имущество и уехать из Крыма. Не думаю, что крымчане захотят переехать в заброшенное нечерноземье РФ или на границу с Китаем, так что скорее всего они попросятся поселиться в южные степи Украины, а Путина ждёт Гаагский трибунал...

                818.03.14, 11:01Відповідь на 1 від Гість: B@rseG71

                задолбали новости с этим Крымом уже.Они эту кашу заварили-пусть сами и расхлебывают.Отныне я туда ни ногойА мне очень жалко людей,которые хотели остаться с Украиной

                  918.03.14, 11:01Відповідь на 2 від Гість: Ольга48

                  Саівчуваю татарам, нема їм покою.Так

                    1018.03.14, 11:01Відповідь на 3 від ГалинаВ

                    Всё что ни есть - всё к лучшему. Впереди выборы президента, а у нас число запутинцев примерно было равно числу заевропейцев и это где-то по 11 млн. чел. А теперь отнимите 1 млн крымчан и в остатке у путина не будет шансов посадить к нам на трон свою марионетку. Добавлю, что к тому времени появятся беженцы-крымчане, которых герой РФ Кадыров со своей чеч. мафией вынудит бросить своё имущество и уехать из Крыма. Не думаю, что крымчане захотят переехать в заброшенное нечерноземье РФ или на границу с Китаем, так что скорее всего они попросятся поселиться в южные степи Украины, а Путина ждёт Гаагский трибунал...Согласна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна