хочу сюди!
 

Sveta

34 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

В присутствии мужчин у женщин портится аппетит

В присутствии мужчин у женщин портится аппетит .

Недавние исследования выявили любопытный факт о психологических факторах, влияющих на аппетит у женщин: когда рядом нет представителей мужского пола, женщины, как правило, едят больше.

Это касается даже выбора конкретных товаров в магазине или блюд в ресторане — в присутствии мужчины прекрасный пол чаще обращает внимание на продукты с низким содержанием калорий, и в целом порции становятся меньше, а за столом в большой женской компании практически каждая из участниц трапезы съедает больше, чем если бы она ела, например, в одиночку.

У мужчин подобного явления не наблюдается — аппетит не зависит от пола и количества людей, находящихся рядом с ними во время еды, и в экспериментах добровольцы мужского пола всегда потребляли примерно одно и то же количество калорий.
4

Коментарі

13.11.13, 11:11

Імодіум....лікувати понос-правильно!

    Гість: Перчинка

    23.11.13, 11:12

    Мы просто стесняемся багато жэрты при мущщине шоб не подумал что проще убить чем прокормить

      Гість: Мышуська

      33.11.13, 11:12

      Нуууу
      не очень соглашусь
      поджыраю во всех отношения
      с мущиной или без него
      ну мож не плямкаю и слюни при них не пускаю

        Гість: Мышуська

        43.11.13, 11:12Відповідь на 2 від Гість: Перчинка

        Мы просто стесняемся багато жэрты при мущщине шоб не подумал что проще убить чем прокормить

          Гість: реал

          53.11.13, 11:15

          Будем знать кто ночью в холодильнике шастает

            63.11.13, 11:19Відповідь на 2 від Гість: Перчинка

            Мы просто стесняемся багато жэрты при мущщине шоб не подумал что проще убить чем прокормитьтю, дурне,я люблю сракатих

              Гість: Перчинка

              73.11.13, 11:23Відповідь на 6 від НеЖриМоэСало5

              Мы просто стесняемся багато жэрты при мущщине шоб не подумал что проще убить чем прокормитьтю, дурне,я люблю сракатихно не пузатых

                83.11.13, 11:25Відповідь на 7 від Гість: Перчинка

                Мы просто стесняемся багато жэрты при мущщине шоб не подумал что проще убить чем прокормитьтю, дурне,я люблю сракатихно не пузатыхвагітні тоже чарівно виглялдають, єгеж

                  93.11.13, 11:25

                  ...ууууу, збіговисько ненажер)))

                    103.11.13, 11:51Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

                    Імодіум....лікувати понос-правильно!все то ти знаеш

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна