хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Депардье рассказал, что всю жизнь мечтал о квартире с видом на Д

 

 

Депардье: Я вспомнил о своем давнем желании заиметь небольшой домик или квартиру с видом на Днепр / AP

Получивший в этом году российское гражданство французский актер Жерар Депардье признался, что с детства мечтает о квартире с видом на Днепр.


0

Коментарі

12.04.13, 14:04

да отказался он от российского гражданства.

    22.04.13, 14:06

    Россия не запрещает двойное гражданство. Но вот с Украиной могут быть проблемы. Двойное гражданство в Украине запрещено. Впрочем, можно иметь российское гражданство и жить на Украине. Да и Днепр не только по Украине течет.

      32.04.13, 14:12Відповідь на 2 від Хайдер

      с каких это пор оно запрещено? Мой одноклассник имеет два гражданства: украинское и израильское и ездит постоянно туда-сюда,дабы не потерять одно из гражданств

        42.04.13, 14:27

        Гы)) http://forbes.ua/lifestyle/1350315-1-aprelya-nad-chem-smeyalsya-internet/1350331#cut

          Гість: Пауль

          52.04.13, 14:32

          в Днепроджержинск пускай переезжает

            62.04.13, 14:32Відповідь на 2 від Хайдер

            Россия не запрещает двойное гражданство. Но вот с Украиной могут быть проблемы. Двойное гражданство в Украине запрещено. Впрочем, можно иметь российское гражданство и жить на Украине. Да и Днепр не только по Украине течет.в Бельгию он смылся
            там будет ждать гражданства как все - 5 лет
            пока почётный гражданин эрэфии
            чес слово - стыдно за россиян с холуйством в гражданстве

              72.04.13, 14:35Відповідь на 3 від Irisik

              с каких это пор оно запрещено? Мой одноклассник имеет два гражданства: украинское и израильское и ездит постоянно туда-сюда,дабы не потерять одно из гражданствдумаю это не совсем так, многие путают ПМЖ с гражданством.

                82.04.13, 14:45Відповідь на 7 від LotusDomino

                с каких это пор оно запрещено? Мой одноклассник имеет два гражданства: украинское и израильское и ездит постоянно туда-сюда,дабы не потерять одно из гражданствдумаю это не совсем так, многие путают ПМЖ с гражданством.ну у него два паспорта(по его словам)

                  Гість: kristin@*

                  92.04.13, 14:49Відповідь на 8 від Irisik

                  с каких это пор оно запрещено? Мой одноклассник имеет два гражданства: украинское и израильское и ездит постоянно туда-сюда,дабы не потерять одно из гражданствдумаю это не совсем так, многие путают ПМЖ с гражданством.ну у него два паспорта(по его словам)Т-с-с2 паспорта -нарушение закона
                  не выдавайте своего одноклассника

                    102.04.13, 14:50Відповідь на 1 від Sатана

                    да отказался он от российского гражданства.после нескольких поездок он, наконец, разгадал загадку русской души и решил поселиться в Бельгии.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна