хочу сюда!

Anna

40 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 35-45 лет

5 уморительных французских комедий

Поменяться местами
Mon inconnue, 2019
Успешный молодой писатель Рафаэль не смог бы превратить свой недописанный роман в культовую сагу без любви и поддержки жены Оливии. С каждым годом успех все больше отдалял их, и Рафаэля это вполне устраивало. Ровно до тех пор, пока он не очнулся в альтернативной реальности, где она — звезда, а он — никто.

Афера доктора Нока
Knock, 2017
Изобретательный мошенник Нок придумывает гениальную схему обогащения. Он отправляется в небольшую деревушку, где его не найдут ни знакомые, ни полиция, прикидывается врачом и планомерно вытягивает деньги из населения за счет лечения несуществующих болезней. Неужели никто не разоблачит пройдоху-доктора?

Плейбой под прикрытием
Nicky Larson et le Parfum de Cupidon, 2019
Первоклассный детектив и ловелас Ники Ларсон получает интересное задание: обеспечить безопасную доставку «духов Купидона» — сильнейшего афродизиака. Во время передачи чемодана с духами на Ники напали, но герой смог спасти чемодан. Однако позже выяснилось, что во время драки чемоданы перепутали…

SuperЗять
Le gendre de ma vie, 2018
Стефан всегда мечтал о сыне, но судьба одарила его тремя чудесными дочерьми. Когда девочки выросли, мечта наконец-то сбылась: младшая дочь Алексия привела в дом своего парня Томаса. Юноша тотчас стал Стефану как родной сын. И все было бы хорошо, если бы девушка вдруг не решила порвать со своим бойфрендом. «Заботливый» отец решает вмешаться в отношения дочери, чтобы не потерять «суперзятя».

Любовь и прочий зоопарк
Gaspard va au mariage, 2017
Еще в юности Гаспар покинул семейное гнездышко и уехал жить в Париж. Долгие годы он и не вспоминал о родных, пока случайно не узнал о грядущей свадьбе отца. Пришлось возвращаться в родную глушь. Чтобы избавиться от лишних вопросов со стороны родни, он уговаривает случайную девушку притвориться его пассией. Каково же будет удивление девушки, когда она узнает, что семья Гаспара практически живет в зоопарке?
5

Комментарии

125.08.20, 15:31

Надо посмотреть

225.08.20, 15:53Ответ на 1 от Тарас Музичук

Я дивлюсь зараз "Афера доктора Нока". Подобається.

325.08.20, 16:01Ответ на 2 от Inna_19

Я дивлюсь зараз "Афера доктора Нока". Подобається.
      В ютубе есть?

425.08.20, 17:37

525.08.20, 18:40

уморительных французских комедий15 хвилин Gaspard va au mariage... може, я не знаю, що таке комедія

626.08.20, 10:30Ответ на 3 от Тарас Музичук

https://www.youtube.com/watch?v=ID-m1H01ESQ

726.08.20, 12:55Ответ на 6 от Inna_19

https://www.youtube.com/watch?v=ID-m1H01ESQ

826.08.20, 13:19Ответ на 7 от Тарас Музичук

926.08.20, 17:27Ответ на 1 от Тарас Музичук

<font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">Треба подивитися</font></font>