хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Искренне ваш (1985)

Странно неизвестный мне до вчерашнего дня фильм Аллы Суриковой "Искренне ваш" с доктором Ватсоном в главной роли.

Фильм пропитан актуальными на то время темами блата, связей, зарождения капитализма. Но в тоже время шикарный актерский состав очень хорошо сглаживает те характерные той эпохе моменты, на которые сейчас довольно смешно и некоторым образом стыдно смотреть. А состав действительно очень не плох, если даже Куравлев снимается в эпизодической роли.

В свое время молодой научный сотрудник занялся поиском новой линзы для телескопа и увяз в поисках дефицита, оброс связями и вся жизнь его проходит в этом ключе. Оказывать услуги за услуги.

Жене и матери лжет все это время, что постоянно учавствует в космических симпозиумах, в то время как пытается устроить некую молодую особу на главную роль в театре, взамен на решение некоторых вопросов для театра.

Дальше пошла любовь, романтика, осмысление того, что что-то идет не так в жизни.

Фильм смотреть интересно, класснючие диалоги. Рекомендую к просмотру.

Из запоминающихся эпизодов мне запомнилась дискотечная песня про роботов (своей тупостью того времени), прослушивание девушки в театре и сцена неожиданой встречи жены мужа и его новое увлечение на пустой квартире друзей, куда они все пришли по своим делам, кто цветы полить, а кто шампанского попить.



6

Коментарі

13.08.15, 13:55

Класний фільм.

    24.08.15, 08:53Відповідь на 1 від ЯКриворожанка

    Класний фільм.це не я знімав