хочу сюда!

Nina

36 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 32-42 лет

Кроличья нора

Я очень люблю кино. Настолько его люблю что в студенческие времена, мне кажется, я только им и интересовалась. Когда-то давно в те же беззаботные студеческие времена я обязательно смотрела вручение Оскаров. В прошлый год моего затяжного бозработья я погрузилась с головой в те времена.

Из маст хев был Король говорит и Кроличья нора.

Ну Король говорит это понятно.

А крольчью нору никак не получалось заставить себя смотреть-я прекрасно понимала что вязкое кино про страдание родителей которые потеряли сына. ну что там интересного может быть?

На самом деле кино достаточно нетревеальное и посмотрела я его на одном дыхании -случайно словила по ТВ. Здоровая морально и физически молодая сложившаяся пара, материально обсепеченые-внешне все вродебы прекрасно...но они явно чем-то раздавлены...

В их доме есть детская комната, в ней детские вещи, на холодильнике детские рисунки, но ребенка не видно.

Дальше соседи, друзья, родители, непутевая сестра - все они как бы пытаются помочь, но помочь тут нечем.

Отношение к случайно сбившему ребенка подростку меня большевсе конечно поразило-мама его не обвиняет, не клянет, она его даже успокаевает, что он не должен себя винить, интересуется его жизнью.

Резюмируя-конечно фильм грусный но безусловно стоит внимания и несомненно игра Кидман как всегда безупречна.

4

Комментарии

127.08.12, 20:59

дивилась Король говорить - дуже сподобалось)
аж запам*ятала, про шо. зазвичай я швидко такі речі забуваю)

227.08.12, 21:02Ответ на 1 от лисичка Na-ta

нену фільм хороший але так як я його намагалась дивитись в оригиналі це трошки жестяково було.

327.08.12, 21:09Ответ на 2 от БджЫлка

нену фільм хороший але так як я його намагалась дивитись в оригиналі це трошки жестяково було.
      ого! уважуха

427.08.12, 21:19

треба дивитись. якось щоб під настрій.
        а Промову короля (саме так, і надсилаю промені ненависті перекладачам назви) дивилась. Дуже хороше кіно.

527.08.12, 21:23Ответ на 4 от Зимова

а Промову короля (саме так, і надсилаю промені ненависті перекладачам назви) дивилась. Дуже хороше кіно.
          ооо, переклад назв - це взагалі для мене непонятка)

627.08.12, 21:24Ответ на 5 от лисичка Na-ta

Третій зайвий і Тед-ну зовсім одне і теж

727.08.12, 21:31Ответ на 6 от БджЫлка

Третій зайвий і Тед-ну зовсім одне і теж
              во-во

Гость: Мышуська

827.08.12, 21:44

А мышиной норы нима?

927.08.12, 21:45Ответ на 8 от Гость: Мышуська

А мышиной норы нима? нинаю

1027.08.12, 21:47Ответ на 2 от БджЫлка

А мне пришлось первый раз его в оригинале смотреть.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая