Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"Лихавглаз" - Рожденный в СССР

Лигалайз-   Рожденные в СССР           Лихавглаз – Рожденные в СССР

Рождённые в СССР, жившие в СНГ Много на своем веку ведали Г Чтоб зарекаться  от сумы и тюрьмы Нас не провести, рождены в СССР Мы поколение, нам все по иксу Трудность и нужду, возьмем да скрошим в суп Вот он я отведай моего борща Был рожден в СССР я Я из поколения рожденных в СССР-е Кто был октябрёнком потом стал пионером О ком в Кремле, заботился дедушка Ленин Комсомольцем я не стал переменилось время Как менялось не раз, потом (и раньше) Сперва строим, потом погром (что дальше) Союзы распадались, семьи разводились Сперва руководили нами, потом сами спились Остались мы, рожденные на стыке двух эпох Детей учили в школе, что нет понятия бог Что мы лучше всех остальной мир плох Как миф сдох, каждый стал верить дальше во что смог Рожденные в СССРРожденные в СССР  Верили Кашпировскому, Лёне Голубкову Чубайсу и Мавроди, нас кидали голыми Афганистана не было, не гибнут тысячи Учебники истории раз в год не переписывали Не ваяли бюсты, потом их не валили Асфальт моего города, танками не давили Будто бы, будто бы мы забыли, будто бы но мы забыли Рожденные в СССР, жившие в СНГ Много на своем веку ведали Г Чтоб зарекаться  от сумы и тюрьмы Нас не провести, рождены в СССР Мы поколение, нам все по иксу Трудность и нужду, возьмем да скрошим в суп Вот он я отведай моего борща Меня не проведешь рожден в СССР я Это наше прошлое оно такое Красное, такое же, как цвет моей крови Все должны быть вровень не дальше, не выше Ничего не вижу, не говорю, не слышу За меня решают они там лучше знают Они там в космос ракетами пуляют И годы пролетают, века тают Эх почему народ так прозябает Без царя в голове, но с царем в кремле С бутылкой в руке, и без идеи о завтрашнем дне Так жить не по мне, нет, наше племя выбирает зеленый свет Идеология не про меня, я нужен там, где моя семья Мои друзья и ты такой как я Свобода, знаешь слово во что верю я Я молод и живу в своей стране Знаю сам, что нужней мне Мы не воюем больше в их воине Рожденные в СССР

Рождённые в СССР, жившие в СНГ Много на своем веку видали Г Да только вот сейчас дерьма не меньше СВОБОДНО можно его лить изо всех трещин. Новое поколение - ему все по иксу Где захочу, твердят они, там и нассу, Вот он я: посмотрите на прыща- Мозгов не много, но гонор покажу ща. А я из поколения рожденных в СССР-е Да был я октябрёнком, а так же пионером Я знаю кто такой дедушка Ленин Сейчас никто не знает - переменилось время Все поменялось счас, (не так как раньше) И стало много подлости и много фальши, ВорЫ распоясались, буржуи расплодились, Свободой упивались, ну и в итоге спились. Остались мы, рожденные на стыке двух эпох Детей учили в школе, теперь же всем все пох Идеи были чище и мир не так уж плох Поверить в что-то новое никто так и не смог  Рожденные в СССРРожденные в СССР  Верили Кашпировскому, Лёне Голубкову Теперь все верят в доллар и никому другому А Штаты как и прежде уничтожают тысячи В Ираке и в Афгане и в Сербии и в Триполи Не глядя на потери, «режимы» снова валят Бомбежками и танками «свободу» щедро дарят   Рождённые в СССР, жившие в СНГ Не ждали что так будет чрезмерно Г. Советсвкое кино, мульфильм, образованье, Доступное жилье, культура, воспитанье. Сегодняшнее племя - ему все по иксу Соседу если плохо- то сверху я нассу, Вот он я: похожий на дрыща - Патлатое худобище с натурою клеща. А наше прошлое - оно такое Великое, ужасное иль никакое, Но всем кто свое прошлое чрезмерно хает Забвенье от потомков тоже ожидает. Сейчас они решают, они там лучше знают Как жить тебе фривольно и мозги промывают И годы пролетают, но все мечтают… Эх почему ж народ всё прозябает? Без царя в голове, с бутылкою в руке, Сидя на игле, в дурмане, но на дне. Сегодняшнее племя типа «выбирает»- Зеленый цвет бабла глаза им застилает. Идеология на свалку, а так же вера и семья- Блатные кореша, понты, прикид и вот я Свобода и анархия, распущенность и наглость Безнравственность и глупость, предательство и жадность. Но знаю что все умники что гонят на «совок» В достаточном количестве получат свой урок Рожденные в СССР

01.03.2011


0%, 0 голосів

69%, 9 голосів

31%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

Гість: Яна1979

12.03.11, 17:13

    22.03.11, 17:51

      32.03.11, 18:11

      молодец

        42.03.11, 19:08Відповідь на 1 від Гість: Яна1979

          52.03.11, 19:08Відповідь на 2 від Кубанец

            62.03.11, 19:08Відповідь на 3 від Lessa

            молодец

              Гість: pomadka

              72.03.11, 19:32

              Здался тебе этот Ленин....

                82.03.11, 19:38

                  Гість: Itiliel

                  92.03.11, 22:18

                    102.03.11, 22:58Відповідь на 7 від Гість: pomadka

                    Здался тебе этот Ленин....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна