Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

Кака молоды мы были

Песнь как бы от имени потомков будущего которые сейчас молодыcrazy но после пожалели о своей глупости и неправильном поведении (когда молодость прошла и тело превратилось в прах, оставив калечную душу)                        А.Градский-Как молоды мы были               А. Иградский - Кака молоды мы были
Оглянись, незнакомый прохожий    Мне твой взгляд неподкупный знаком    Может я это только моложе    Не всегда мы себя узнаем        Ничто на земле не проходит бесследно    И юность ушедшая все же бессмертна        Как молоды мы были    Как молоды мы были    Как искренне любили    Как верили в себя        Нас тогда без усмешек встречали    Все цветы на дорогах земли    Мы друзей за ошибки прощали    Лишь измены простить не могли        Ничто на земле не проходит бесследно    И юность ушедшая все же бессмертна        Как молоды мы были    Как молоды мы были    Как искренне любили    Как верили в себя        Первый тайм мы уже отыграли    И одно лишь сумели понять    Чтоб тебя на земле не теряли    Постарайся себя не терять        Ничто на земле не проходит бесследно    И юность ушедшая все же бессмертна        Как молоды мы были    Как молоды мы были    Как искренне любили    Как верили в себя        В небесах отгорели зарницы    И в сердцах утихает гроза    Не забыть нам любимые лица    Не забыть нам родные глаза         Ничто на земле не проходит бесследно    И юность ушедшая все же бессмертна        Как молоды мы были    Как молоды мы были    Как искренне любили    Как верили в себя

 

   Анну стой!, неизвестный прохожий    Мне твой взгляд помутневший знаком    Может быть ты бы дал мне по роже    Ну а я бы тебе в лоб кулаком        Ничто на лице не проходит бесследно    И юность ушедшая скрылась мгновенно        Как молоды мы были    Как много мы курили    Как бешено любили    Как лили дрянь в себя        Мы тогда с диким воплем топтали    Все цветы на просторах земли    И страну мы все вместе просрали    Лишь измены просрать не смогли        Ничто на земле не проходит бесследно    Но глупость безмозглая все же бессмертна        Как молоды мы были    Как пиво с водкой пили    Дурачились,  шутили    Как верили в себя        Первый тайм мы уже отыграли    И одно лишь сумели понять    Чтоб тебя просто так  не ипали    Постарайся всех первым ипать        Ничто на земле не приходит бесследно    И то что посеешь - взойдет неприменно        Как молоды мы были    Понты как колотили    Как бабками сорили    И верили в себя         Вот уже провалились глазницы   И в сердцах поутихли стука    Но все то чем смогли отличиться    Нам припомнят на высших судах         Ничто на земле не проходит бесследно    И тело людское все таки тленно        Как молоды мы были    Как гадости творили    Как ближних не любили    Как верили не в то!

22-23.05.2011

14

Коментарі

Гість: НиколаевскиЙ_

123.05.11, 22:20

    Гість: обонато

    223.05.11, 22:20

    Пошто песню хорошую испортили?

      Гість: Ром@н_Сергеич

      323.05.11, 22:20

        423.05.11, 22:22

          523.05.11, 22:23Відповідь на 2 від Гість: обонато

          Пошто песню хорошую испортили?дурачусь я так, а вообще ищите смысл

            Гість: кАмарик222

            623.05.11, 22:24

            Я люблю эту песню в оригинале

              723.05.11, 22:25Відповідь на 4 від Zemlяnichka

              хорошая песня- знаю что испортил . но в этом и смысл , впрочем не важно

                823.05.11, 22:26Відповідь на 6 від Гість: кАмарик222

                Я люблю эту песню в оригиналеименно эта песня для тех кто не знает ее

                  923.05.11, 22:26Відповідь на 7 від пан РУСЛАН

                  смісла не вижу...

                    Гість: кАмарик222

                    1023.05.11, 22:27Відповідь на 8 від пан РУСЛАН

                    Хорошего вечера тебе Руслан

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна