хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Сладкий Сок - На белом покрывале...

Сладкий сон — На белом покрывале   Сладкий сок — На белом покрывале 
Вот и оно - долгожданное лето игривое, Время закатов и рассветов ревнивое. То ли от сказочных наслаждений жаре назло Снятся январские мне виденья, но в них тепло. На белом-белом покрывале января Любимой девушки я имя написал... Не прогоняй меня, мороз, Хочу побыть немного я На белом-белом покрывале января. Не прогоняй меня, мороз, Хочу побыть немного я На белом-белом покрывале января. Блещут огнём рестораны и бары, а время час, Танец один танцуют пары в десятый раз. Останови золотую ламбаду, магнитофон, Больше меня не буди, не надо, мне снится сон. На белом-белом покрывале января Любимой девушки я имя написал... Не прогоняй меня, мороз, Хочу побыть немного я На белом-белом покрывале января. Не прогоняй меня, мороз, Хочу побыть немного я На белом-белом покрывале января. На белом-белом покрывале января Любимой девушки я имя написал... Не прогоняй меня, мороз, Хочу побыть немного я На белом-белом покрывале января. Не прогоняй меня, мороз, Хочу побыть немного я На белом-белом покрывале января. Пухом лебяжьим ложится пена на берега. Чудо любое могут сделать юга, юга... То ли от сказочных наслаждений жаре назло Снятся январские мне виденья, но в них тепло. На белом-белом покрывале января Любимой девушки я имя написал... Не прогоняй меня, мороз, Хочу побыть немного я На белом-белом покрывале января. Не прогоняй меня, мороз, Хочу побыть немного я На белом-белом покрывале января.

 

Вот и оно - долгожданное ЭТО случилось ДА!, Время когда предки смылись на дачу и ты одна. То ли от сказочных наслаждений врагам назло Снятся парнушные мне виденья, но в них темно. На белом-белом покрывале у тебя Своим фломастером я пакость написал... Не прогоняй меня, в мороз, Хочу побыть немного я Под  белым-белым покрывалом у тебя. Не прогоняй меня, всерьез, Хочу поспать немного я Под белым-белым покрывалом у тебя. Блещут огни ресторанов и баров, а время час, В позе одной мы лежим с тобою в десятый раз. Останови зажевавшую ленту, магнитофон, Только меня не буди, не надо, мне снится сон. На белом-белом покрывале у тебя Своим фламастером  я что то написал... Не прогоняй меня, сейчас, Хочу поспать хотя бы час На белом-белом покрывале у тебя. Не принимай меня, всерьез, Хочу побрить слегка тебя На белом-белом покрывале у тебя. Пухом лебяжьим ложится пена на два бедра. Чудо любое может сделать вода, вода... То ли от сказочных наслаждений жене назло Снятся парнушные мне виденья, но в них тепло На белом-белом покрывале без тебя Любимой девушки я вымя рисовал... Не отпускай меня, наркоз, Хочу побыть немного я На белом-белом покрывале у тебя. Не пробирай меня, психоз, Хочу повыть немного я За белым-белым покрывалом у тебя. Не запугай меня, мороз, Хочу опять я всю тебя Под белом-белом покрывалом у тебя. Не остуди меня, мороз, Хочу помять я всю тебя

Под белом-белом покрывалом у тебя

 

26.02.2011


70%, 7 голосів

30%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

анонім

126.02.11, 23:05

йокнутись який діджей

    226.02.11, 23:07Відповідь на 1 від анонім

    йокнутись який діджей под эту песню плясали наши старшие товарисчи еще

      анонім

      326.02.11, 23:10Відповідь на 2 від пан РУСЛАН

      йокнутись який діджей под эту песню плясали наши старшие товарисчи ещея тоже на піонерській дискотеці під цю пестню макітрою трусив

        426.02.11, 23:13

        ++++

          526.02.11, 23:47Відповідь на 3 від анонім

          йокнутись який діджей под эту песню плясали наши старшие товарисчи ещея тоже на піонерській дискотеці під цю пестню макітрою трусивтак ти продвинутий дядько?

            626.02.11, 23:48Відповідь на 4 від Голубка

            ++++

              Гість: virus_ 75

              727.02.11, 00:02

              жги старый! жги!!!!

                827.02.11, 06:51

                  Гість: Itiliel

                  927.02.11, 09:28

                    Гість: pomadka

                    1027.02.11, 10:01

                    Ой Руслан.... вот порадовал с утра тебе пора свою студию открывать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна