Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

«Афганец»

 

Заявка на сценарий полнометражного игрового фильма

                                           «Афганец»

 

 Мы хотим рассказать историю о человеке, который волею судьбы оказался в неординарной ситуации, в данном случае, это была война в Афганистане. В острых боях парень получил контузию и в психическом плане остался инвалидом на всю жизнь.

 В этой картине мы хотим показать, как война разрушает не только обычный уклад жизни, но и разрушает иллюзии, убивает мечты и психику обычного человека.

В будущем фильме хотелось бы поднять проблему ответственности государства перед рядовым его гражданином, который вынужден подчиняться  законам и действовать согласно законам страны, в которой обитает.

И как стеклышки калейдоскопа складывается  рисунок мира, в котором существует наш герой: одно неосторожное движение – и узор меняет свои очертания, еще движение – и рисунок уже иной.


 

0

Коментарі

128.12.09, 11:01

другий варіант!!!!

    анонім

    228.12.09, 11:01

    [civ]Другий варіант! Хлопець повернувся з Афгану. Він після контузії. З головою не все в порядку. Підлікували. Одружився, але минуле ходить за ним назирці. За ним ходять тіні минулого - убиті ним душмани. Люди, що він їх убив, приходять до нього в сни, сни змішуються з реальністю, і настає справжнє пекло....[/civ]
    а вы что думаете там Сталинград был?

      328.12.09, 11:03Відповідь на 2 від анонім

      привіт, Геваричу, я думаю, що там було не дуже добре

        428.12.09, 11:03Відповідь на 1 від Mariah

        другий варіант!!!!мені також більше другий до вподоби

          528.12.09, 11:05Відповідь на 4 від TatianaR

            анонім

            628.12.09, 11:25Відповідь на 3 від TatianaR

            привет Танюша, основная проблема кинематографистов это когда они начинаютснимать кино по своим представлениям и фантазиям. Афганская война это не позиционная война с атаками духов в полный рост как у Бондарчука в 9й роте, хотите снять хороший фильм - обратитесь к разным участникам, от водил и механиков, до вертолётчиков и десантников...

              728.12.09, 11:33Відповідь на 6 від анонім

              мені фільм Бондарчука не подобається
              Проте фільм зняти - не поле перейти, якщо випаде нагода, то обов’язково звернусь до афганців ( до речі, саме спілкування з деякими із них і викликало у мене такі думки: за одним моїм знайомим ходять назирці убиті ним душмани, а інший не може ніяк знайти порозуміння у сім’ї через контузію, а третій - надто агресивний, а четвертий .. і т.д.).
              Але сьогодні, перед Новим роком я просто публікую свої архіви і задуми, щоби вони не лежали мертвим грузом по папках
              можете почитати, я все публікую
              цікаво знати думку