Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Молитва Святителя Игнатия Брянчанинова.


МОЛИТВА свт.ИГНАТИЯ БРЯНЧАНИНОВА:
Благодарю Тебя, Господи Бог мой, за всё совершившееся надо мною!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ СКОРБИ И ИСКУШЕНИЯ, которые посылал Ты мне для очищения, исцеления оскверненных и изъязвленных грехами, моих души и тела! Что же приносил я Тебе? Какие благоугодные жертвы? Я приносил одни грехи, одни нарушения Твоих божественных заповедей.
Прости меня, Господи, прости виновного пред Тобою и пред человеками! Прости безответного! Даруй мне увериться и искренно сознаться, что я грешник! Даруй мне отвергнуть лукавые оправдания! Даруй мне покаяние! Даруй мне сокрушение сердца! Даруй мне кротость и смирение! Даруй любовь к ближним! Даруй мне ТЕРПЕНИЕ ВО ВСЕХ СКОРБЯХ МОИХ! Умертви меня для мира! ОТЫМИ ОТ МЕНЯ МОЮ ГРЕХОВНУЮ ВОЛЮ, НАСАДИ В СЕРДЦЕ МОЕ ТВОЮ СВЯТУЮ ВОЛЮ, ДА ТВОРЮ ЕЁ ЕДИНУЮ И ДЕЛАМИ, И СЛОВАМИ, И ПОМЫШЛЕНИЯМИ И ЧУВСТВАМИ МОИМИ.
Господь Милосердный, Ты предупреждаешь: "Не всякий, говорящий мне ГОСПОДИ! ГОСПОДИ!,- войдёт в Царствие Небесное, но лишь ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО (Мф.7,21). Я же, славя Твою Мудрость и Твое Милосердие, ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ ДУШУ МОЮ И НАУЧИТЬ МЕНЯ ТВОРИТИ ВОЛЮ ТВОЮ! Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!

 

1

Коментарі