Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

В прошлом Бабьем Лете Ты осталась. Песня под гитару

Я не помню Времени такого, Чтобы раньше Осенью скучал я. А теперь настало снова… снова Бабье Лето! Ухожу я в Юность, замечаю. А теперь настало снова… снова Бабье Лето! И я снова Юность вспоминаю. Помнишь мы с тобою в институте?! После пар за полночь возвращались. Мы смотрели в небо наше, А оно нам, будто… звездами далекими мерцало. Мы смотрели в небо наше, А оно нам, будто… звездами далекими бросалось. Помнишь, я держал тебя за руки… И обнять от робости стеснялся. И не Осень, Май принес разлуку… нам с тобою... С той поры мы больше … не встречались. И не Осень, Май принес разлуку… нам с тобою... С той поры с Любовью попрощались. Что же ты наделала,  Девчонка… Вышла замуж, а меня забыла…! Погубила ты Любовь и Счастье схоронила. И Судьбу свою с моей сгубила. Погубила ты Любовь и Счастье схоронила. И Судьбу свою с моей сгубила. Прожила ты с ним шесть лет неполных… Но хватило их тебе надолго. Чувствую я до сих пор в тебе те боли волны… Отзвуки их в пропасти бездонной. Чувствую я до сих пор в тебе те боли волны… Отзвуки их в пропасти бездонной. Бабье лето снова на пороге… Тридцать лет назад ты вышла замуж. Лунноликой называл тебя тогда порою. В Прошлом... Лунноликая осталась. Лунноликой называл тебя тогда порою... В Прошлом Бабье Лете... Ты осталась.  попробуйте напеть на мотив клипа...podmig
9

Коментарі

112.10.10, 21:39

    212.10.10, 21:40

      Гість: Anafidream

      312.10.10, 21:42

        412.10.10, 21:42

        Ты ее действительно любил, это чувствуется по строкам.....

          512.10.10, 21:46

            612.10.10, 21:52

            осень всегда на грустные воспоминания наводит

              анонім

              712.10.10, 21:57

              здорово Мастер... красивая наверное песня, а не можешь спеть, записать аудиофайл и отправить на блог?

                Гість: Эли

                812.10.10, 22:11

                  912.10.10, 22:17Відповідь на 7 від анонім

                  здорово Мастер... красивая наверное песня, а не можешь спеть, записать аудиофайл и отправить на блог?пока сама...только...попробуй ка на мотив клипа...спеть))))
                  записать не могу пока...простите

                    1012.10.10, 22:17Відповідь на 1 від Tanysa@e-mail

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна