Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

И томит нас лето тяжким зноем жаря…

\ Меня попросила эту заметку выложить Юля…  К сожалению, случилось несчастье и она попала в больницу… Не буду вдаваться в подробности, но могу сказать только одно…Все мы желаем ей скорейшего выздоровления!!! А еще конечно, никогда в жизни больше не попадать в подобные ситуации, а так же никогда не болеть… Наша любимая Vivyenn просила передать,что она очень скучает за всеми нами...  И ждет встречи!!!  Ну и конечно, как я уже говорила ранее,я выкладываю чьи-то стихи только в том случае, если они написаны в соавторстве… В данном случае, роль «первой скрипки», конечно же у Юли, ведь лето, явно не «мое» любимое время года…Но все же в ответ на ее чудесные стихи,  что то,   кажется   получилось… В общем не судите строго…!!!

Солнце влипло в липы, В дикие их лапы! В чан вода налита, Провожать закрыты. В потолок отброшен. Водопад из радуг. Думать о хорошем, Что бы, не иссякнуть. Дрессирую волны. А Душа - раздета Только бы запомнить. Все что сердцем спето! Vivyenn Солнце небо жарит, И бушует зелень Лето миром правит! В травах мир затерян… В аромате липы Утопают ночи, В воздухе разлиты, Звуки трелей сочных! На песке, что жарят, Воду летних пляжей, Радугу оставив, Дождик летний ляжет! И томит нас лето  Тяжким зноем жаря… Песня не допета, И не знать нам рая… Giyan Саундлтрек "Опасное лето" группа "Мельница"

P.s. И  обращаясь ко  всем, хочу попросить, кого все  же  еще   посетит  вдохновение, то  все  же выкладывайте,  не   стесняйтесь....  очень надеюсь, что у нас не всех  еще   одолела лень...!!!

42

Останні статті

Коментарі

11.07.12, 20:43

Скорейшего выздоровления!

    21.07.12, 20:48

    И к нам!

      31.07.12, 20:48Відповідь на 1 від skaramys

      Привет!!!
      Спасибо Тебе!!! Будем надеяться...!!!

        41.07.12, 20:49Відповідь на 2 від Paradizmo_Jr

        Да!!!

          51.07.12, 20:50

          Выздоровления скорейшего тебе, Юлия! Вдохновения и новых стихов! Успехов во всех добрых твоих начинаниях!

            61.07.12, 20:53Відповідь на 5 від Ариаднынити

            Молимся о ее выздоровлении!!!

              анонім

              71.07.12, 20:59

                81.07.12, 21:01

                Замечательно получилось!!!
                А Vivyenn скорейшего выздоровление!!!

                  91.07.12, 21:03

                  В аромате липы

                  Утопают ночи,

                  В воздухе разлиты,

                  Звуки трелей сочных!
                  Выздоравливай,Соловушка!!!!

                    101.07.12, 21:08Відповідь на 7 від анонім

                    Добрый вечер!!!
                    Спасибо!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна