Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Абсурд Бытия, стремящегося к Небытию. Ор Первый.

ну или наоборот- Небытия, рвущегося в БытиЁ. Что вопщем-та одно и тоже. А также растворения, поглащения и уходы в Оные.prey

Любителям ОХОТЫ НА СНАРКА посвящается.sila privet

Агония в 8-11- точно не помню, орах (ну почти плагиат, процентов на 99- Охота на Снарка, ).rofl 

Действующие лица: Балабон- капитан
                               Браконьер- всегда трезвый тип, охотник на бобров.
                               Бобер- и это естественно для Браконьера
                               Болванщик- шляпник, знает, что все дело в шляпе
                               Бильярдный маэстро- спец по играм, вставит любого                              
                               Барахольщик- знаток в тряпках и в др. имуществе
                               Билетер- курьер, идет- куда пошлют
                               Барабанщик- он же адвокат при отставной козе, он же Бывший судья,  знает где и когда барабанить.
                               Банкир- разбирается в акциях, облигациях и знает что такое франчайзинг!!
                               Булочник- он же огрызок и дохляк, отчаянный и безрассудный чудак.
                               Блядский нытик- все объясняет сексом или его нехваткой.
                                 (инТЫРпретация моя, Блядский нытик тожеlol ).
А также сам Снарк, его демонический образ Буджум и всякие сопутствующие твари- страхи, ужасы, призраки, видения, поглощения и углубления в секс, а также кровопийцыdevil                               

                                                                Ор первый.ЧестнОе собрание. 

Философы всех времен и народов, а также мало занятые тяжким физическим трудом человеки, время от времени задаются вопросами о смысле этой короткой человеческой жизни и сути происходящего ДО и ПОСЛЕ нас...Ищут пожарники- с огоньком, ищет милиция- с жезлом и свистком некого или некую субстанцию Бытия (или Небытия), являющуюся Началом (или Концом) всего Сущего.

                                                          
 
Поселяются на склонах холмов, уходя в себя, время и пространство, обживают бочки на берегах водоемов, уходят в странствия с котомкой за спиной, на худой конец запираются в тиши комфортных кабинетов и думают, думают, думают....
А иногда собираются в сообщесства, общества (секты-шмекты), думая, что поймали за хвост Изначальное (или Оконечное).
Обощая, можно сказать- ОХОТЯТСЯ на глубокие тайные знания, являющиеся то ли началом, то ли концом Сущего.
Вот и наша братва собралась- все на "Б"- не нарушая Кэрролловского этикета, за  Снарком! И попробуйте сказать, что кого-то забыли взять на борт!!!yazyk

Короче, борт тронулся- чух-чух-чух.

"Вот где водится Снарк!- возгласил Балабон,
 Указав на вершину горы,
 И матросов на берег вытаскивал он,
 Их подтягивая за вихры."

Если вы хоть немного такие чудныеsmutili , приглашаю в Путешествие, которое по идее приведет нас к Снарку (или Буджумуpodmig ).  Хотите постичь смысл Бытия? Попробуем поохотится на Снарка?                           


67%, 4 голоси

17%, 1 голос

17%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

анонім

127.04.11, 12:23

    227.04.11, 12:39Відповідь на 1 від анонім

    Ты за Льва или за Единорога?

      Гість: bayok

      327.04.11, 12:42

      Вот... Подруга нарисовалась Де пропадала? И когда можно будет посмотреть полнометражный мульт по твоему сценарию?

        427.04.11, 12:50Відповідь на 3 від Гість: bayok

        Я по-хозяйски, с помидорами разбиралась. Я просто пишу, остальное меня не волнует, главное, что тебе интересно.

          Гість: bayok

          527.04.11, 12:56Відповідь на 4 від Майка

          Я по-хозяйски, с помидорами разбиралась. Я просто пишу, остальное меня не волнует, главное, что тебе интересно. Помидоры? Не рентабильная культура! Есть болие рентабильные А мне интересно всё интересное и необычное... и необычно-интересное Тут ты выигрываешь!

            627.04.11, 13:27Відповідь на 5 від Гість: bayok

            Зато съедабильные Чем за автару платишь?

              Гість: kolobus

              727.04.11, 13:55

              С чем охотиться будем?

                Гість: bayok

                827.04.11, 13:56Відповідь на 6 від Майка

                Зато съедабильные Чем за автару платишь?Ясно чем - собой

                  927.04.11, 14:15Відповідь на 7 від Гість: kolobus

                  С чем охотиться будем?Не с чем, а с кем! При виде Снарка нельзя медлить! Брать его штурмом, целиться внимательно бильярдными шарами, при этом махать шляпой с очень милой улыбкой!

                    1027.04.11, 14:19Відповідь на 8 від Гість: bayok

                    Зато съедабильные Чем за автару платишь?Ясно чем - собой натурально? стихами! или просто так- пиво, водка, поцелуи!?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна