хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Ibrahim electric -'absinthe'

Автору последнее предупреждение в рамках сообщества. 1. Уважаем участникв сообщества и трудимся переводить текст заметки самостоятельно. а не используем корявый онлайн-переводчик. 2. Заметка выходит за тематические рамки сообщества. Охота делиться с людьми музыкой других жанров - смело постим заметки в свой блог. или создаем собственное тематическое сообщество. 3. Уважаем правила сообщества, а не пытаемся дешево выпендриваться, навязывая рок-сообществу свои собственные субъективные суждения. Заметка отправляется в утиль. В следующий раз автор будет исключен из сообщества и помещен в игнор-лист. Ібрагім Electric є датської групи розташовані в основному в Копенгагені, Данія. Ібрагім Electric Широко відомий в Данії за їх експериментальної музики, багато жанрів, включаючи джаз, фанк, афро-Beat, серфінг і багато іншого. Учасники групи Ніклас Кнудсен (гітара), Штефан Pasborg (барабани) і Йеппе Туксом (Hammond B-3) У 2005 році вони записали живу компакт-диск з тромбоніст Рей Андерсон JazzHouse в Копенгагені, і повторила успіх у 2007 році з компакт-диска "Ібрагім Електричний зустрівся Рей Андерсон - Знову! Discography
2

Останні статті

Коментарі

13.12.09, 22:51

Цікаво.

    23.12.09, 22:58Відповідь на 1 від N 47-ий

    для общего развития что есть еще и другие пацаны которые что то делают, а не играют одно и тоже всю жизнь...

      Гість: grim reaper

      34.12.09, 11:03

      Автору последнее предупреждение в рамках сообщества.
      1. Уважаем участникв сообщества и трудимся переводить текст заметки самостоятельно. а не используем корявый онлайн-переводчик.
      2. Заметка выходит за тематические рамки сообщества. Охота делиться с людьми музыкой других жанров - смело постим заметки в свой блог. или создаем собственное тематическое сообщество.
      3. Уважаем правила сообщества, а не пытаемся дешево выпендриваться, навязывая рок-сообществу свои собственные субъективные суждения.

      Заметка отправляется в утиль. В следующий раз автор будет исключен из сообщества и помещен в игнор-лист.

        44.12.09, 15:37

        Это о каком сообществе речь?

          54.12.09, 21:31Відповідь на 4 від Одарка

          о том которое меня не любит

            64.12.09, 21:33Відповідь на 3 від Гість: grim reaper

            уважаемый модератор! если то что у вас в группе рок? то я наверно просто выкладываю попсу...С Уважением к вашей группе и честно скажу в шоке...особенно о последней заметке которую я думаю вы даже не слушали...

              74.12.09, 21:35Відповідь на 5 від kapa74

              Да уже нашла сообщество. Мрачное какое-то.

                84.12.09, 21:36Відповідь на 6 від kapa74

                А представляешь какое он удовольствие получил от выговора тебе?

                  94.12.09, 21:42Відповідь на 8 від Одарка

                  ужасс!!! просто Ддт,7Б,Чайф,Пикник это просто рокеры!!!ну не нравлюсь так и скажи зачем врать,жаль пост я бы выговорился...

                    104.12.09, 22:00Відповідь на 9 від kapa74

                    А толку от выговоров?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна