хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

шарада для любителей рока

в данной подборке один из исполнителей попсовик кто он? Кто?

13%, 1 голос

50%, 4 голоси

13%, 1 голос

25%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Останні статті

Коментарі

Гість: Shabash

121.11.09, 22:33

не ну если б музыка .а так... видео у меня туго грузит...
думаю 2

    221.11.09, 22:49Відповідь на 1 від Гість: Shabash

    Dean Martin-(7 июня 1917 - 25 декабря 1995 года) американские певец, актер и комик. Он был одним из самых известных художников музыкального 1950-х и 1960-х. Хиты " Memories Are Made of This ", " That's Amore ", " Everybody Loves Somebody ", " Mambo Italiano ", " Sway ", " Volare " and " Ain't That A Kick In The Head? ","Memories Are Made Of This", "That's Amore" Everybody ", Loves Somebody", "Mambo Italiano", "Sway", "Volare" Один из лидеров "Rat Pack", он был крупной звездой в шоу бизе,кино,концерты,телевидение,записи...

      Гість: Shabash

      322.11.09, 00:51Відповідь на 2 від kapa74

      Dean Martin-(7 июня 1917 - 25 декабря 1995 года) американские певец, актер и комик. Он был одним из самых известных художников музыкального 1950-х и 1960-х. Хиты " Memories Are Made of This ", " That's Amore ", " Everybody Loves Somebody ", " Mambo Italiano ", " Sway ", " Volare " and " Ain't That A Kick In The Head? ","Memories Are Made Of This", "That's Amore" Everybody ", Loves Somebody", "Mambo Italiano", "Sway", "Volare" Один из лидеров "Rat Pack", он был крупной звездой в шоу бизе,кино,концерты,телевидение,записи...Знач я угадал...