Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

The Cinematic Orchestra - To Build a Home

The Cinematic Orchestra

Кинематографический оркестр (The Cinematic Orchestra) – британская группа, играющая смесь британского джаза и электроники. Была создана в конце 1990-х Джейсоном Свинско (Jason Swinscoe).

Группа выпускается независимой звукозаписывающей компанией Ninja Tune. Помимо Свинско, в группе играют: Бывшие участники группы: Участники группы The Cinematic Orchestra и люди, помогавшие работать над треками
Jason Swinscoe Patrick Carpenter (PC) Luke Flowers Tom Chant Nick Ramm Stuart McCallum Phil J. France Jamie Coleman T. Daniel Howard Alex James Fontella Bass Niara Scarlett Mihlay Biggs Kiesha Johnson Steve Brown Saidi Kanba Federico Ughi Eva Katzenmeier Wayne Urquhart Roots Manuva Heidi Vogel Rhodri Davis Eska Lhasa de Sela Prabjote Osahn Izzi Dunn Stella Page John Ellis Antonia Pagulatos Milo Fell Ricki Rankin Grey Reverend Esme Gaze Lou Rhodes Patrick Watson Lee Russell
4

Останні статті

Коментарі

Гість: Svetla-ya

120.11.09, 23:42

    220.11.09, 23:46Відповідь на 1 від Гість: Svetla-ya

      Гість: grim reaper

      321.11.09, 12:19

      Безусловно, музыка хорошая.
      Джаз. Электроника. Эклектичный вокал.
      Но вопрос остается тем же.
      Как это соотносится с тематикой сообщества? Где в этом рок?
      Не являюсь модератором. Но, уверен, что участники и модераторы со мной согласятся. Может быть настало время уважать сообщество и его тематику?

        421.11.09, 12:47Відповідь на 3 від Гість: grim reaper

        Безусловно, музыка хорошая.
        Джаз. Электроника. Эклектичный вокал.
        Но вопрос остается тем же.
        Как это соотносится с тематикой сообщества? Где в этом рок?
        Не являюсь модератором. Но, уверен, что участники и модераторы со мной согласятся. Может быть настало время уважать сообщество и его тематику?
        честно скажу! когда у вас выложены тут лирика разных певцов,которая далека от рока то этот проэкт больше подойдет к этому разделу...да и музыка этой команды настолько многогранна что иногда я затрудняюсь сказать в каком направлении они работают...

          Гість: grim reaper

          521.11.09, 14:16Відповідь на 4 від kapa74

          Примеры лирики "певцов весьма далеких от рока" в студию. Лечить безграмотность и отсутствие понимания музыкальных жанров - не моя специализация. Оставлю этот деликатес нашим уважаемым модераторам
          Кроме того - корректируя тематику сообщества самолично человек причисляеет себя в модераторам. А соответственно идет на сознательную конфронтацию с тем социумом, частью которого он хочет быть. стало быть ставит себя выше данного социума. Отсюда проистекает следующее предположение - звездная болезнь автора. Публикация материалов в рамках сообщества у такого автора является производной от жажды славы.
          Косвенное свидетельство тому - сознательное игнорирование правил. И автор проявляет свой бунтарский дух единственным доступным способом - в сети. Желаю удачи. Остальное оставлю модераторам. Удачи

            621.11.09, 14:35

            Полагаю,что данная заметка создана в целях ознакомления
            участников сообщества с музыкальными жанрами,никоем образом
            не относящимися к музыке в стиле рок.
            Просьба к автору, равно, как и к остальным участникам сообщества THE_ENDLESS_NOISE,публиковать заметки,которые будут полностью соответствовать тематике и жанру нашего сообщества.
            С уважением.

              721.11.09, 21:48Відповідь на 5 від Гість: grim reaper

              класно о себе сказал

                821.11.09, 21:52Відповідь на 6 від Посторонним В

                вот именно ознакомлением ,я не заметил что со старых рокеров что то новое появилось, играют примитивно как по мне,пора менять что то а они все играют,низкий поклон что они были первооткрывателями но так и остаться в том времени так нельзя,я не заметил что кто то из вас делится какой то музыкой для развития темы рока,а одно и тоже выкладывать грусссстно...вот я вас и знакомлю с разными музыкантами не попсовыми на мой взгляд...

                  921.11.09, 23:37

                  Мне нравится, я себе скачаю

                    Гість: grim reaper

                    1022.11.09, 00:01Відповідь на 7 від kapa74

                    класно о себе сказалБоже, какая школотная примитивщина . Думал, что ты из себя что-то большее представляешь. А так даже интерес утрачен.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна