хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Radiohead - No surprises

Том Йорк родился 7 октября 1968 года, и жизнь его началась с трагедии: он родился с одним закрытым глазом, который был парализован. В результате, к тому времени, когда он прожил шесть лет, ему пришлось перенести пять операций. В восемь ему подарили гитару, и с тех пор он знал к чему стремиться.
6

Останні статті

Коментарі

Гість: Pechal

111.11.09, 12:08

классная серия

    Гість: grim reaper

    211.11.09, 12:16

    Да, серия неплохая. По крайней мере выделяющаяся.
    А по поводу музыки - ежели кому-нибудь нужно, то могу выложить по возможности на ккой-нибудь файловый репозиторий сайндтрэк с 1-го по 5-й сезон. Не официальный урезанный. А полный .

      Гість: grim reaper

      311.11.09, 12:20

      Кстати, забиваю за собой время 13:30 на публикацию заметки.

        411.11.09, 13:07Відповідь на 2 від Гість: grim reaper

        Да, серия неплохая. По крайней мере выделяющаяся.
        А по поводу музыки - ежели кому-нибудь нужно, то могу выложить по возможности на ккой-нибудь файловый репозиторий сайндтрэк с 1-го по 5-й сезон. Не официальный урезанный. А полный.
        есть такой и 5 и 6 сезон OST правда на торенте

          511.11.09, 13:08Відповідь на 3 від Гість: grim reaper

          Кстати, забиваю за собой время 13:30 на публикацию заметки.ок

            611.11.09, 13:11Відповідь на 4 від kapa74

            Да, серия неплохая. По крайней мере выделяющаяся.
            А по поводу музыки - ежели кому-нибудь нужно, то могу выложить по возможности на ккой-нибудь файловый репозиторий сайндтрэк с 1-го по 5-й сезон. Не официальный урезанный. А полный.
            есть такой и 5 и 6 сезон OST правда на торенте
            http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=69364
            http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=65036

              Гість: Pechal

              711.11.09, 13:23Відповідь на 3 від Гість: grim reaper

              Кстати, забиваю за собой время 13:30 на публикацию заметки.я против, т.к. часто выкладываю заметки по наитию (если написала, к примеру, стих), либо какой-то БОЛЕЕ ВАЖНОЙ могу перебить чью-то, как, например, вот эту сообщением о выставке БГ... потом начнутся разборки... кстати, для себя 13-30, мне помнится, забивал Разаманас...