хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Не торопитесь на необитаемый остров, пока не остынете...

Иногда хочется сбежать от людей и цивилизации на необитаемый остров. Но поостыв, понимаешь, что в первый же день там самым острым желанием будет вернуться обратно к удобствам в квартире за надежной дверью, к утреннему кофе, к изобилующему едой супермаркету и, даже, к людям.

4

Коментарі

17.04.12, 17:57

Хочется. Очень. Но только иногда.
Но в запасе такой остров иметь надо

    27.04.12, 19:14

    Я социофоб, был бы даже рад чему-то подобному.
    Кстати, пробовал, нормально,но обязанности и туристы выселили...

      37.04.12, 23:33

      Чтобы понять, что хочется вернуться обратно, надо бы, для начала испытать, а как оно там?!
      Эй! Кто знает, где ближайший необитаемый остров?! Адресочек подкиньте!

        48.04.12, 07:17

        Я бы людей поставила на первое место... а потом уже удобства и супермаркет с тортиками ))))

          Гість: В Тарасенко

          58.04.12, 13:39

          Я думаю пора открыть несколько авиарейсов по маршруту:

          Одесса - Необитаемый остров

          Необитаемый остров - Одесса

          Киев - Необитаемый остров

          Необитаемый остров - Киев

          Харьков - Необитаемый остров

          Необитаемый остров - Харьков

          Донецк - Необитаемый остров

          необитаемый остов - Донецк

          Львов - Необитаемый остров

          необитаемый остров - Львов.

          И вопрос решаем!!!

          При необходимости на необитаемом острове можно открыть кафе. супермаркет.... Что еще ?

            68.04.12, 14:42Відповідь на 5 від Гість: В Тарасенко

            Я думаю пора открыть несколько авиарейсов ..........

            При необходимости на необитаемом острове можно открыть кафе. супермаркет.... Что еще ?

            Неплохая идея! Предлагаю доработать ее только вот в чем - как сделать так, чтобы после ее реализации необитаемый остров остался необитаемым.

              Гість: В Тарасенко

              78.04.12, 15:00Відповідь на 6 від е н г

              Я думаю пора открыть несколько авиарейсов ..........

              При необходимости на необитаемом острове можно открыть кафе. супермаркет.... Что еще ?
              Неплохая идея! Предлагаю доработать ее только вот в чем - как сделать так, чтобы после ее реализации необитаемый остров остался необитаемым.

              По прибытии в аэропорту выдается карта острова и для каждого указывается обведенная красным цветом необитаемая для него территория.

                88.04.12, 15:14Відповідь на 7 від Гість: В Тарасенко

                Я думаю пора открыть несколько авиарейсов ..........

                При необходимости на необитаемом острове можно открыть кафе. супермаркет.... Что еще ?
                Неплохая идея! Предлагаю доработать ее только вот в чем - как сделать так, чтобы после ее реализации необитаемый остров остался необитаемым.
                По прибытии в аэропорту выдается карта острова и для каждого указывается обведенная красным цветом необитаемая для него территория.
                Хорошая мысль! Остается надеяться, что "робинзоны" из сопредельных территорий воздержатся от заглядывания "на огонек" или "за спичками и солью".

                  Гість: В Тарасенко

                  98.04.12, 15:30Відповідь на 1 від Eternelle

                  Хочется. Очень. Но только иногда.
                  Но в запасе такой остров иметь надо

                  Так что поднимать такой остров где-то в нейтральных водах?

                  Например на пересечении ноль градусов долготы и ноль градусов широты (экватор).
                  Территорию можно для начала взять 20 000 километров квадратных.

                  Годится?
                  Жду сигнала для начала реализации проекта.
                  Способ доставки самолетом.

                    Гість: В Тарасенко

                    108.04.12, 15:38Відповідь на 8 від е н г

                    Я думаю пора открыть несколько авиарейсов ..........

                    При необходимости на необитаемом острове можно открыть кафе. супермаркет.... Что еще ?
                    Неплохая идея! Предлагаю доработать ее только вот в чем - как сделать так, чтобы после ее реализации необитаемый остров остался необитаемым.
                    По прибытии в аэропорту выдается карта острова и для каждого указывается обведенная красным цветом необитаемая для него территория.
                    Хорошая мысль! Остается надеяться, что "робинзоны" из сопредельных территорий воздержатся от заглядывания "на огонек" или "за спичками и солью".

                    Спички и соль можно будет приобрести в аэропорту.
                    Да учтем все что было сказано.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна