Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

хоть и не одной фразой, но

Я тренируюсь дома в подъездах, на чердаке когда холодно,тренируюсь на улице когда тепло,может я делаю как то не правильно упражнения,у меня нет пока денег на спорт залы и секции,но я тренируюсь и делаю это не для того чтобы с понтом говорить невозможное возможно,не для того чтобы носить майки с надписью Just Do It, со спортивными фирмами и популярными спортсменами.
Я тренируюсь просто из за того что каждый день мне нужно делать выбор, Бухать,Курить и чувствовать себя на 60,жаловаться на сердце и дыхалку.
Или ходить и про себя смеяться что все болит,завидовать тем кто сидит на лавке сегодня и вчера,кто ничего не делает и счастлив.Я постоянно собой недоволен, постоянно куда то стремлюсь, чего то добиваюсь.Когда нибудь я обрету внутреннюю гармонию, у меня будет красавица жена и дети.
Я буду гордиться собой и всем тем, что Я сделал с собой и вокруг себя,но чтобы это когда нибудь настало,нужно сделать свой первый шаг и этот шаг тренировки.
Для того чтобы мой сын когда то сказал с гордостью, что я его отец, для того чтобы моя жена никогда и не подумала о других мужчинах.
Для того,чтобы когда нибудь я улыбнулся на пробежке восходящему солнцу и понял что всё это не зря.
(с) Носов Сергей
10

Коментарі

131.01.12, 21:43

)правильно)чего скромничать

    231.01.12, 21:46Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

    Он реально крутой. Не дерзи ему.

      331.01.12, 21:50Відповідь на 2 від Doppler

      Здрасте.

        431.01.12, 21:51

        Несколько навязчиво, но в целом неплохо.

          531.01.12, 21:53Відповідь на 3 від Мари_НКа

          Вы чьих будете?

            631.01.12, 21:55Відповідь на 5 від Doppler

            Я Ваших, Ваших я!

              731.01.12, 21:58Відповідь на 6 від Мари_НКа

              чота я очкую от Вашей невъе (зачеркнуто) неадекватной радости

                831.01.12, 22:00Відповідь на 7 від Doppler

                Сцыкло!

                  931.01.12, 22:02

                  Прям кодекс супермена!
                  "Тррррьенировацца" (монолог Утенка из какого-то старинного мульта)

                    1031.01.12, 22:05Відповідь на 8 від Мари_НКа

                    Грешен. По-маленькому хожу учащенно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна