хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Верность

Лучший способ для мужчины не изменять - научиться смотреть на всякую женщину, как на свою неидеальную жену.

                           



© Mike911 Рейтинг блогов
21

Коментарі

123.10.11, 07:57

не вьехал. если в каждой видеть жену - то о какой измене может идти речь? если віискивать в каждой женщине недостатки как в жене - то наверно мужик устал . вот когда жена становиться неидеальной - мужик и идет искать где получше. короче тут можно еще обіграть єту фразу. если не воспринимать ее как столетний дед проживший в браке полжизни

    анонім

    223.10.11, 08:41

    а как идеала нет.....то , и измена отсутствует ...с 1 согласен

      323.10.11, 08:47

      И представлять в ее маме,свою тещю

        423.10.11, 09:33


        да... что не говори.., а ведь именно верность и спасает нас и наши чувства)
        За верность!

          523.10.11, 10:13

            623.10.11, 11:10Відповідь на 1 від Пробіотик

            Просто жену свою я хорошо знаю. Когда мы встречались - в моих глазах она выглядела почти идеальной, а теперь я знаю ее и достоинства и недостатки, но именно это понимание и останавливает меня от того, чтоб смотреть на других. С первого взгляда некоторые из них могут выглядет лучше - потому что их недостатков (в т.ч. и внешности) не видно, потому что они их скрыли, но они есть.
            А искать идел - это бред. От любви любви не ищут. Вот эту мысль я и воплотил в этой фразе))

              723.10.11, 11:11Відповідь на 2 від анонім

              Я в комменте Пробиотику свое мнение написал)))

                823.10.11, 11:22Відповідь на 6 від Mike911

                Просто жену свою я хорошо знаю. Когда мы встречались - в моих глазах она выглядела почти идеальной, а теперь я знаю ее и достоинства и недостатки, но именно это понимание и останавливает меня от того, чтоб смотреть на других. С первого взгляда некоторые из них могут выглядет лучше - потому что их недостатков (в т.ч. и внешности) не видно, потому что они их скрыли, но они есть.
                А искать идел - это бред. От любви любви не ищут. Вот эту мысль я и воплотил в этой фразе))
                да Бог с тобой идеал - это совокупность включающая недостатки. раз ты любишь жену за эти недостатки = она еще не вышла за рамки некоего идеала. твоего. я поиграл словами, чтоб тебя расшевелить. держи за верность

                  анонім

                  923.10.11, 11:25Відповідь на 7 від Mike911

                  от добра - добра не ищут....Вчера тост был...За НАШИХ ЖЕН, за то, что терпят нас таких какие мы есть....Я лет 17 назад понял.....и больше не ищу. Наслаждаюсь тем, что есть и недостатков не вижу

                    Гість: grdisk

                    1023.10.11, 11:29

                    Послушай музычку:
                    http://blog.i.ua/user/284092/818517/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна