хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Из двух зол...

 Уж лучше, если ребенок привязан к компьютеру, чем к телевизору.
(БИЛЛ ГЕЙТС. Цитата по: Esquire, ноябрь 2006)
1

Коментарі

15.10.11, 21:42

возможно

    25.10.11, 21:47

    Это Билла деньги,вот и весь размышлизм.

      35.10.11, 22:01Відповідь на 2 від qazse

      Это Билла деньги,вот и весь размышлизм.Не стоит считать его деньги, ведь и мы вместе со всем миром немало от всего этого получили. В том числе и деньги, которые зарабатываем при помощи компьютера.

        45.10.11, 22:06Відповідь на 3 від е н г

        Это Билла деньги,вот и весь размышлизм.Не стоит считать его деньги, ведь и мы вместе со всем миром немало от всего этого получили. В том числе и деньги, которые зарабатываем при помощи компьютера.
        Мне не интересны его деньги,просто его высказывание это реклама,инет лучше ТВ.

          55.10.11, 22:15Відповідь на 4 від qazse

          Это Билла деньги,вот и весь размышлизм.Не стоит считать его деньги, ведь и мы вместе со всем миром немало от всего этого получили. В том числе и деньги, которые зарабатываем при помощи компьютера.Мне не интересны его деньги,просто его высказывание это реклама,инет лучше ТВ.Ничуть!.. Во-первых, податель рекламы - это лицо, материально заинтересованное в ее результатах. Какой мне прок от рекламы Интернета?.. Во-вторых, он в ней абсолютно не нуждается - мир уже не может без него обходиться почти, как без хлеба.

            65.10.11, 22:18Відповідь на 5 від е н г

            Для чего он вообще это сказал?

              75.10.11, 23:48Відповідь на 6 від qazse

              Для чего он вообще это сказал?Для чего он это сказал, разумеется, мне не докладывал. Как его мыслью воспользоваться? Возможно, раз уж нельзя что-то принципиально изменить, то выбрать из двух зол меньшее и направить его по оптимальному руслу, развивающие и обучающие игры и т.д.