Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Путь к сердцу женщины...

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Такой же путь смело прокладывайте к сердцу женщины.

(Светлана Захарова, прима-балерина Большого театра)

1

Коментарі

14.10.11, 21:29

...не знаю, как у кого, а у меня через желудок путь лежит не к сердцу...

    24.10.11, 21:29

    она не ошибается...вкусный,изысканный,а может и не очень,но с любовью приготовленный ужин..ммм..это великолепно...

      34.10.11, 21:31

      Путь к сердцу женщины лежать не должен!

        44.10.11, 21:38Відповідь на 1 від Хайдер

        ...не знаю, как у кого, а у меня через желудок путь лежит не к сердцу... Оценила шутку!.. (Моя заметка в этом же статусе)

          54.10.11, 21:41Відповідь на 2 від renatashka

          она не ошибается...вкусный,изысканный,а может и не очень,но с любовью приготовленный ужин..ммм..это великолепно... Да-да!.. Но пусть лучше это будет обед. От него меньше вреда для талии.

            64.10.11, 21:45Відповідь на 5 від е н г

            она не ошибается...вкусный,изысканный,а может и не очень,но с любовью приготовленный ужин..ммм..это великолепно... Да-да!.. Но пусть лучше это будет обед. От него меньше вреда для талии.моей талии ничего не грозит.. чего и вашей желаем!

              74.10.11, 21:48Відповідь на 6 від renatashka

              она не ошибается...вкусный,изысканный,а может и не очень,но с любовью приготовленный ужин..ммм..это великолепно... Да-да!.. Но пусть лучше это будет обед. От него меньше вреда для талии.моей талии ничего не грозит..чего и вашей желаем!Спасибо!