Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Примирение.


 

4

Коментарі

18.02.24, 11:57

и то, и то - паслёночные жеж!

    28.02.24, 12:09

    а как же теория, что в спорах рождается истина?!и пУмидоры ваши недозревшие) 5й снизу, вообще с гнильцой)

      38.02.24, 15:31Відповідь на 1 від Южный Соус

      и то, и то - паслёночные жеж! Значить всё впорядке.

        48.02.24, 15:32Відповідь на 2 від _ vs_

        а как же теория, что в спорах рождается истина?!и пУмидоры ваши недозревшие) 5й снизу, вообще с гнильцой) Вот видишь, ты ужо начал. А фото то мирное. Никакой палитиги.

          58.02.24, 15:53Відповідь на 4 від AlBeta

          а как же теория, что в спорах рождается истина?!и пУмидоры ваши недозревшие) 5й снизу, вообще с гнильцой) Вот видишь, ты ужо начал. А фото то мирное. Никакой палитиги.да я вообще, вне политики.
          Кстати, а кого ты замерить пытаешься, тут вчера 4е барышни, евровидЕния обсуждали и у них разные были видЕния)) но больше всего мне понравилось, что 3и из 4х,
          .. ах да, о совке тоже не забыли упомянуть, ну не тот совок, куда мусор сметают, а другой совок.. так вот, 3 из 4х , о совке говорили, но на то время ещё девствиницами были(сами признались) но знают о совке всё)) ох и мадамы)

            68.02.24, 16:03Відповідь на 5 від _ vs_

            а как же теория, что в спорах рождается истина?!и пУмидоры ваши недозревшие) 5й снизу, вообще с гнильцой) Вот видишь, ты ужо начал. А фото то мирное. Никакой палитиги.да я вообще, вне политики.
            Кстати, а кого ты замерить пытаешься, тут вчера 4е барышни, евровидЕния обсуждали и у них разные были видЕния)) но больше всего мне понравилось, что 3и из 4х,
            .. ах да, о совке тоже не забыли упомянуть, ну не тот совок, куда мусор сметают, а другой совок.. так вот, 3 из 4х , о совке говорили, но на то время ещё девствиницами были(сами признались) но знают о совке всё)) ох и мадамы)
            Им можно верить. Тем более трём из четырёх.

              78.02.24, 16:32Відповідь на 6 від AlBeta

              да я вообще, вне политики.
              Кстати, а кого ты замерить пытаешься, тут вчера 4е барышни, евровидЕния обсуждали и у них разные были видЕния)) но больше всего мне понравилось, что 3и из 4х,
              .. ах да, о совке тоже не забыли упомянуть, ну не тот совок, куда мусор сметают, а другой совок.. так вот, 3 из 4х , о совке говорили, но на то время ещё девствиницами были(сами признались) но знают о совке всё)) ох и мадамы)
              Им можно верить. Тем более трём из четырёх.
              главное в том, что они так и не замирились... консенсусУ нет))
              но ты так и не ответил ,кого ж ты замирить хочешь... чи всех?! Хорошее дело затеял

                88.02.24, 18:57Відповідь на 7 від _ vs_

                да я вообще, вне политики.
                Кстати, а кого ты замерить пытаешься, тут вчера 4е барышни, евровидЕния обсуждали и у них разные были видЕния)) но больше всего мне понравилось, что 3и из 4х,
                .. ах да, о совке тоже не забыли упомянуть, ну не тот совок, куда мусор сметают, а другой совок.. так вот, 3 из 4х , о совке говорили, но на то время ещё девствиницами были(сами признались) но знают о совке всё)) ох и мадамы)
                Им можно верить. Тем более трём из четырёх.
                главное в том, что они так и не замирились... консенсусУ нет))
                но ты так и не ответил ,кого ж ты замирить хочешь... чи всех?! Хорошее дело затеял
                Тока диванных онолитигов-философов. Остальных нет пусть их мед браты успокаивают.

                  98.02.24, 19:03

                  Примирением мы наказаны
                  Что слова любви были сказаны
                  За пол часа
                  до АТО

                    108.02.24, 19:25

                    Ничто так не примиряет народ, как похороны руководства!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна