Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Дж.Леннон.




"Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время ещё спит".

  © Джон Леннон.

10

Коментарі

122.01.24, 23:07

Мы всегда забываем что он с рождения был Джон Уинстон, а умер уже как Джон Уинстон Оно Леннон.

    222.01.24, 23:07

    Да, прекрасное, я не сплю, а, нежась в инфракрасных лучах смотрю, как немуж доедает завтрак и собирает рыболовные снасти. Я вообще не могу заснуть, если знаю, что разбудят. Здесь корни нынешней бессонницы, хотя я, видимо, обречена сидеть в городе до скончпния лет теперь....+.

      322.01.24, 23:11Відповідь на 1 від The Martian

      Да имена длинные, как у вампиров. Это у нас Игорь и Маша. А за бугром Хуан Мария Педро Гарсия Хулио Лопес (и это еще коротко))

        422.01.24, 23:16Відповідь на 3 від Vivyenn

        Да имена длинные, как у вампиров. Это у нас Игорь и Маша. А за бугром Хуан Мария Педро Гарсия Хулио Лопес (и это еще коротко))Так их сокращают до Педро или Педриньо (игрок Шахтёра).

          522.01.24, 23:36Відповідь на 4 від The Martian

          А за какую команду ты болеешь ? (Только не пиши за команду "фас ! " ))

            622.01.24, 23:59

            Была тут как то дискуссия о красотах и уродствах.
            И было установлено, что их нет, а есть только представление индивида о них.
            Только для девчонок и доллара вроде сделаны исключения...

              723.01.24, 00:22Відповідь на 5 від Vivyenn

              А за какую команду ты болеешь ? (Только не пиши за команду "фас ! " ))Манчестер Юнайтед!

                823.01.24, 10:10Відповідь на 3 від Vivyenn

                Да имена длинные, как у вампиров. Это у нас Игорь и Маша. А за бугром Хуан Мария Педро Гарсия Хулио Лопес (и это еще коротко)) и ты можешь иметь такое, вставь в своё ФИО имена своих предков и дело в шляпе)

                  923.01.24, 12:15Відповідь на 1 від The Martian

                  Мы всегда забываем что он с рождения был Джон Уинстон, а умер уже как Джон Уинстон Оно Леннон. Да, забываем...всегда. И биографию его не пишем.

                    1023.01.24, 12:16Відповідь на 2 від Vivyenn

                    Да, прекрасное, я не сплю, а, нежась в инфракрасных лучах смотрю, как немуж доедает завтрак и собирает рыболовные снасти. Я вообще не могу заснуть, если знаю, что разбудят. Здесь корни нынешней бессонницы, хотя я, видимо, обречена сидеть в городе до скончпния лет теперь....+. Пообещали вспышки на Солнце. Смотри не обгори. Крем для загара есть?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна