хочу сюда!

Юлія

40 лет, козерог, познакомится с парнем в возрасте 35-40 лет

Что такое ХАОС?!

17

Комментарии

125.07.21, 14:16

Точно!
А я-то думаю, ну почему в НАШЕМ хаосе НЕТ порядка?!

225.07.21, 14:58

Заспорили как то медик, строитель и политик чья профессия древнее:
    - Моя, орет медик, Еву из ребра Адама мой коллега делал!
    - Моя, вопит строитель, до всего того был хаос, из него мой коллега все и создал
    - Я дико извиняюсь, встрял политик, а хаос откуда взялся...как думаете?

325.07.21, 15:03

ага

425.07.21, 16:19Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Точно!
        А я-то думаю, ну почему в НАШЕМ хаосе НЕТ порядка?!
        Зато в нашем хаосе есть беспорядок!

525.07.21, 16:25Ответ на 2 от Logic_man

Заспорили как то медик, строитель и политик чья профессия древнее:
          - Моя, орет медик, Еву из ребра Адама мой коллега делал!
          - Моя, вопит строитель, до всего того был хаос, из него мой коллега все и создал
          - Я дико извиняюсь, встрял политик, а хаос откуда взялся...как думаете?
          Наша реальность!

625.07.21, 16:26Ответ на 3 от Кат*Ери*На

725.07.21, 16:47

У москвичей и их русских братьев совсем нет тем для разговора. Лучше б вам писать про яд или атомную бомбу в руках человека а про хаосц нам совсем неинтересно.

825.07.21, 16:52Ответ на 7 от Осман

У москвичей и их русских братьев совсем нет тем для разговора. Лучше б вам писать про яд или атомную бомбу в руках человека а про хаосц нам совсем неинтересно. Бандера придёть - порядок наведёть!

925.07.21, 17:09Ответ на 8 от Sbayok

У москвичей и их русских братьев совсем нет тем для разговора. Лучше б вам писать про яд или атомную бомбу в руках человека а про хаосц нам совсем неинтересно. Бандера придёть - порядок наведёть!Ой та все равно кто в нашем кремле править то будет (только б не татарва малоазиатская.

1025.07.21, 17:38Ответ на 9 от Осман

У москвичей и их русских братьев совсем нет тем для разговора. Лучше б вам писать про яд или атомную бомбу в руках человека а про хаосц нам совсем неинтересно. Бандера придёть - порядок наведёть!Ой та все равно кто в нашем кремле править то будет (только б не татарва малоазиатская. Ты мне ужо надоел. А можно я тебя забаню нахрен? Ну, пожалуйстааа...

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая