хочу сюда!

Валерия

31 год, водолей, познакомится с парнем в возрасте 33-45 лет

Из протокола.

12

Комментарии

122.11.20, 18:24

Ибо нефиг

222.11.20, 18:41

Любопьітство не порок, но большое свинство

322.11.20, 19:00Ответ на 1 от tamagochi

Ибо нефиг Щаз ещё и на телефон снимают. А за такое можно быть битым ногами.

422.11.20, 19:01Ответ на 2 от nasinynka

Любопьітство не порок, но большое свинство Экстримал, адреналинщик.

522.11.20, 19:29Ответ на 3 от Sbayok

Ибо нефиг Щаз ещё и на телефон снимают. А за такое можно быть битым ногами.Ногами пару синяков - то еще мелочи...
          А в 100% можно и смартфона лишиться.., а ведь в нём - вся жизнь!

622.11.20, 19:38Ответ на 5 от Богдан Ляшко

Ибо нефиг Щаз ещё и на телефон снимают. А за такое можно быть битым ногами.Ногами пару синяков - то еще мелочи...
            Я смартфон не считаю чем-то особенным. Патаму у меня его и нет. А можед я просто не веду бешенно активный образ жизни? Не пялюсь в телефон на пешеходном переходе, не торчу на сайте стоя в маршрутке, не висЮ постоянно в Вайберах и Вацапах? Отсталый я... "Страна в смартфоне"...

722.11.20, 22:48Ответ на 6 от Sbayok

Я смартфон не считаю чем-то особенным. Патаму у меня его и нет. А можед я просто не веду бешенно активный образ жизни? Не пялюсь в телефон на пешеходном переходе, не торчу на сайте стоя в маршрутке, не висЮ постоянно в Вайберах и Вацапах? Отсталый я... "Страна в смартфоне"...
              Я тож НЕ зависаю в Смарте - но Вайбер, Телеграмм, Скайп в нем есть на всяк случай.., плюс вся телефонная база, плюс связь с банком...
              Восстановить ВСЁ это - целая проблема...

822.11.20, 23:21

923.11.20, 08:52

Той, хто дивиться Драку до кінця
                  ризики отримати такі статуси:

- Свідок (визов на протоколи і допити),
                  - Потерпілий (втрата працездатності, оплата лікарів і ліків),
                  - Обвинувачений (оплата адвокатів., юристів..)

1023.11.20, 09:53Ответ на 7 от Богдан Ляшко

Я тож НЕ зависаю в Смарте - но Вайбер, Телеграмм, Скайп в нем есть на всяк случай.., плюс вся телефонная база, плюс связь с банком...
                    Восстановить ВСЁ это - целая проблема...
                    Телефонная база копируется на комп в текст док. Банк? На компе регается "кабинет" типо "Приват 24".

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая