хочу сюда!

Александра

44 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 39-49 лет

Простой карандаш.

12

Комментарии

17.08.20, 20:54

27.08.20, 21:10Ответ на 1 от Inna_19

37.08.20, 22:12

А разве КРАСНЫЙ - это не Просто Карандаш?
      В 90-х у меня был СЛОЖНЫЙ карандашик = ХИМИЧЕСКИЙ \при попадании воды на него - пишет жирнее!\, да еще и с одной стороны красный - а с другой синий!

48.08.20, 05:28

Так де-комунізація пройшла !

58.08.20, 09:52Ответ на 3 от Богдан Ляшко

А разве КРАСНЫЙ - это не Просто Карандаш?
          В 90-х у меня был СЛОЖНЫЙ карандашик = ХИМИЧЕСКИЙ \при попадании воды на него - пишет жирнее!\, да еще и с одной стороны красный - а с другой синий!
          В "химическом" карандаше был смысл! Если написанное простым карандашом можно быстро стереть, по написанное химическим карандашом въедается в бумагу и стереть его не представляется возможным.

68.08.20, 09:57Ответ на 4 от Mykolaj_58

Так де-комунізація пройшла ! А она шо, уже прошла? Я вот одного памятника Ленину знаю, он спрятался от декоммунизаторов. Пока хоть один памятник тирану ещё в стране есть, война с историей не закончено И пока хоть одна урна осталась не покрашенная в два цвета, ничего не закончится.

78.08.20, 15:10Ответ на 6 от Sbayok

Так де-комунізація пройшла ! А она шо, уже прошла? Я вот одного памятника Ленину знаю, он спрятался от декоммунизаторов. Пока хоть один памятник тирану ещё в стране есть, война с историей не закончено И пока хоть одна урна осталась не покрашенная в два цвета, ничего не закончится. Сильно

88.08.20, 15:33Ответ на 7 от tamagochi

Так де-комунізація пройшла ! А она шо, уже прошла? Я вот одного памятника Ленину знаю, он спрятался от декоммунизаторов. Пока хоть один памятник тирану ещё в стране есть, война с историей не закончено И пока хоть одна урна осталась не покрашенная в два цвета, ничего не закончится. Сильно И на обломках коммунизЬма, напишут наши имена...

98.08.20, 15:38Ответ на 8 от Sbayok

Так де-комунізація пройшла ! А она шо, уже прошла? Я вот одного памятника Ленину знаю, он спрятался от декоммунизаторов. Пока хоть один памятник тирану ещё в стране есть, война с историей не закончено И пока хоть одна урна осталась не покрашенная в два цвета, ничего не закончится. Сильно И на обломках коммунизЬма, напишут наши имена...Дооо. ..

108.08.20, 21:13

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая