хочу сюда!

Юля

35 лет, дева, познакомится с парнем в возрасте 37-50 лет

Принцип Шоу.

7

Комментарии

17.07.20, 16:22

Дураки, таки, воспользовались

27.07.20, 16:44Ответ на 1 от tamagochi

Дураки, таки, воспользовались Я бы так сказал: один дурак придумал, другие дураки подхватили.

37.07.20, 17:16Ответ на 2 от Sbayok

Дураки, таки, воспользовались Я бы так сказал: один дурак придумал, другие дураки подхватили. А умным расплачивацца

47.07.20, 21:42Ответ на 3 от tamagochi

Дураки, таки, воспользовались Я бы так сказал: один дурак придумал, другие дураки подхватили.А умным расплачивацца Умные сидят ровно, на своих диванах и наяривают в ленту АйЮа пра святого Парашенка.

57.07.20, 22:28Ответ на 4 от Sbayok

Дураки, таки, воспользовались Я бы так сказал: один дурак придумал, другие дураки подхватили.А умным расплачивацца Умные сидят ровно, на своих диванах и наяривают в ленту АйЮа пра святого Парашенка.Не святий. Та все пізнається в порівнянні...

68.07.20, 00:34

логично

78.07.20, 08:44Ответ на 6 от Zemlyachka

логично Дураки для дураков Круговорот какой-то.

88.07.20, 08:46Ответ на 5 от USMIHNENA

Дураки, таки, воспользовались Я бы так сказал: один дурак придумал, другие дураки подхватили.А умным расплачивацца Умные сидят ровно, на своих диванах и наяривают в ленту АйЮа пра святого Парашенка.Не святий. Та все пізнається в порівнянні... Так ты шо, за Януковича, шоле? Когда в стране не было войны и доллар по 7? Цэ ж зрада!