хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

всего лишь 30 лет прошло

Раньше нас ценили за умение создавать ракеты, теперь - ...собирать клубнику.
12

Коментарі

анонім

126.05.20, 18:22

Ни наговаривай на НАС. Теперь нас ещё ценят за то, шо на заводе, где делали ракеты, щас делают обалденную посуду из нержавейки. Сила!

    227.05.20, 08:33Відповідь на 1 від анонім

    Ни наговаривай на НАС. Теперь нас ещё ценят за то, шо на заводе, где делали ракеты, щас делают обалденную посуду из нержавейки. Сила!Нержавейка-то КАЧЕСТВЕННАЯ! - что должна была ЛЕТЕТЬ В КОСМОС!
    Давно себе ищу такую!!!

      анонім

      327.05.20, 11:32Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Ни наговаривай на НАС. Теперь нас ещё ценят за то, шо на заводе, где делали ракеты, щас делают обалденную посуду из нержавейки. Сила!Нержавейка-то КАЧЕСТВЕННАЯ! - что должна была ЛЕТЕТЬ В КОСМОС!
      Давно себе ищу такую!!!
      Нормальный ход. Декоммунизировали совковые ракеты "Зенит" на ровные квадратики и надавили из них каструль и мысок.

        427.05.20, 12:22

          527.05.20, 19:28Відповідь на 1 від анонім

          Ни наговаривай на НАС. Теперь нас ещё ценят за то, шо на заводе, где делали ракеты, щас делают обалденную посуду из нержавейки. Сила!А я хочу коптилку из нержавейки, посуда у меня есть

            анонім

            627.05.20, 23:17Відповідь на 5 від tamagochi

            Ни наговаривай на НАС. Теперь нас ещё ценят за то, шо на заводе, где делали ракеты, щас делают обалденную посуду из нержавейки. Сила!А я хочу коптилку из нержавейки, посуда у меня есть Коптилка это хорошо. Коптилкой можно шины поджигать. А голову? Голову ты чем будешь защищать? Не, без каструли тут никак.

              анонім

              71.06.20, 15:20

              За ракеты нас боялись. За клубнику - ценят. Мы теперь няшные

                86.06.20, 12:13

                Tempora mutantur et nos mutamur in illis.