хочу сюда!

Anna

48 лет, дева, познакомится с парнем в возрасте 45-60 лет

Каждому своё.

18

Комментарии

118.11.19, 12:11

218.11.19, 13:46

Швейк так и делал

318.11.19, 13:53Ответ на 1 от Тарас Музичук

418.11.19, 13:54Ответ на 2 от bamasik

Швейк так и делал Ооо! Ярослав Гашек?! Швейк любимая книга у него. Иногда перечитываю.

518.11.19, 14:05

От эт точна, асобенна о наших "верующих" некатарых можна так сказать

618.11.19, 14:41

Нельзя никому о своих грехах рассказывать - можно в тюрьму угодить. Можно любому рассказать. Но потом придётся убить.

718.11.19, 14:42Ответ на 5 от Адель*

От эт точна, асобенна о наших "верующих" некатарых можна так сказать Наших??? Гусь свинье не товарищ!

818.11.19, 15:28Ответ на 6 от Sbayok

Нельзя никому о своих грехах рассказывать - можно в тюрьму угодить.
                Можно любому рассказать.
                Но потом придётся убить.
                Логично!

918.11.19, 16:55

Нельзя никому о своих грехах рассказывать - можно в тюрьму угодить. Можно любому рассказать. Но потом придётся убить. Ага...и сесть ещё "глубже". На самом деле это знаменитая фраза Обамы.
                  Когда новый президент вступает в должность, вместе с другими атрибутами власти ему дают некую "книгу тайн"(в народе так названую). Это такой себе секретный меморандум-доклад. Часть этого доклада об инопланетянинах (зона 51 и всё такое). Вот в теле интервью один топовый ведущий и задал Обаме вопрос: а не могли бы вы сказать, что в этой "книге тайн"?! Обама задумался и ответил: я мог бы вам сказать, что в "книге тайн", но после этого я должен вас убить. Это было сказано по телевизору!

1018.11.19, 16:56Ответ на 8 от Богдан Ляшко

Нельзя никому о своих грехах рассказывать - можно в тюрьму угодить.
                    Можно любому рассказать.
                    Но потом придётся убить.
                    Логично!
                    Прочти комент №11

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая