хочу сюда!

Оксана

45 лет, весы, познакомится с парнем в возрасте 45-53 лет

Пра катофф.

14

Комментарии

19.08.19, 20:37

А ещё взглядом говорит- я там насрал ,поди прибери

29.08.19, 20:45

кошка
    вот что лучше , кота )
    коты , дебилы ))

39.08.19, 22:00Ответ на 2 от _ _vs __

кошка
      вот что лучше , кота )
      коты , дебилы ))
      Кошки рожают ТРИ раза в год. Физиология

49.08.19, 22:01Ответ на 1 от Мне обещали

А ещё взглядом говорит- я там насрал ,поди прибери Вы все везучие! Я 12 лет с котом прожил и такого не было!

59.08.19, 22:24Ответ на 1 от Мне обещали

А ещё взглядом говорит- я там насрал ,поди прибериЯ с котами без слов договариваюсь. Сегодня в гостях был, котёнок там трёхмесячный. Я не говорил с ним и не кормил, а он весь вечер ко мне жался. У меня всю жизнь так, чуят они во мне сородича.

69.08.19, 22:50Ответ на 5 от _advisor_

А ещё взглядом говорит- я там насрал ,поди прибериЯ с котами без слов договариваюсь. Сегодня в гостях был, котёнок там трёхмесячный. Я не говорил с ним и не кормил, а он весь вечер ко мне жался. У меня всю жизнь так, чуят они во мне сородича.Даже не удивлюсь что этот котёнок- девочка и она жалась к тебе.

79.08.19, 23:02Ответ на 4 от bayokS

А ещё взглядом говорит- я там насрал ,поди прибери Вы все везучие! Я 12 лет с котом прожил и такого не было!В твоём случае- ты жил у кота , а не кот у тебя

89.08.19, 23:10Ответ на 6 от Мне обещали

А ещё взглядом говорит- я там насрал ,поди прибериЯ с котами без слов договариваюсь. Сегодня в гостях был, котёнок там трёхмесячный. Я не говорил с ним и не кормил, а он весь вечер ко мне жался. У меня всю жизнь так, чуят они во мне сородича.Даже не удивлюсь что этот котёнок- девочка и она жалась к тебе.Нет, это котёнок- мальчик, прибился к моему другу и почти умирал. Вылечили и выходили, у него даже появилось предвестие пузика- ровная поверхность, а раньше кожа курдюком болталась. Не выдержал и закапал глаза ему каплями, благо с собой были и наказал чем лечить.

99.08.19, 23:11Ответ на 7 от Мне обещали

А ещё взглядом говорит- я там насрал ,поди прибери Вы все везучие! Я 12 лет с котом прожил и такого не было!В твоём случае- ты жил у кота , а не кот у тебяИ заметь; благородный Кот не брал с Сергея за это денег!

109.08.19, 23:37Ответ на 8 от _advisor_

Удивительная история
                    У меня тоже мальчик -Марсик
                    Так я его терроризирую- тыжнедевочка, напрочь тебе такие лапки

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая