хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Чота ржу

–  Файл РSD?
–  Нет, не пиэсди, это пэдээф...
–  Я не пиэсдю. Я спрашиваю.
12

Коментарі

120.05.17, 19:13

теперь я знаю, как культурно ответить.

    220.05.17, 19:20

      320.05.17, 19:26Відповідь на 1 від bagheera

      теперь я знаю, как культурно ответить.Толку-то Кто знает – поймет, кто не знает – все равно обидится.

        420.05.17, 19:34

        У консула Кракова фамилия Мандюк

          520.05.17, 19:36Відповідь на 4 від Манго

          У консула Кракова фамилия МандюкНовый китайский авианосец назвали «Пипи Ся»

            620.05.17, 20:00Відповідь на 3 від Zmeelove

            теперь я знаю, как культурно ответить.Толку-то Кто знает – поймет, кто не знает – все равно обидится.
            так то ж их проблемы. а я понимаю, что ответила вежливо )).

              Гість: ТутБылЯ

              720.05.17, 20:13Відповідь на 5 від Zmeelove

              У консула Кракова фамилия МандюкНовый китайский авианосец назвали «Пипи Ся»Тонко тролишь типа... Ну это для местной публики.Кстати от нефик делать насчитал штук двадцать говорящих картинок,тискающих маразм в ленту и столько же картинок этот маразм коментящих.



              Так чо там с "флагманом",который типа Сагайдачный?Дымит? О подводном флоте намеренно умалчиваю.

              Чота друган твой,корабелл кучерявый, как то сдулся без оппонентов. Пиздострадает всё больше. Привет ему.

                820.05.17, 20:15Відповідь на 5 від Zmeelove

                У консула Кракова фамилия МандюкНовый китайский авианосец назвали «Пипи Ся»Ну движемся в правильном направлении)))

                  920.05.17, 20:17Відповідь на 6 від bagheera

                  теперь я знаю, как культурно ответить.Толку-то Кто знает – поймет, кто не знает – все равно обидится.так то ж их проблемы. а я понимаю, что ответила вежливо )).Не люблю эвфемизмы

                    1020.05.17, 20:18Відповідь на 7 від Гість: ТутБылЯ

                    У консула Кракова фамилия МандюкНовый китайский авианосец назвали «Пипи Ся»Тонко тролишь типа... Ну это для местной публики.Кстати от нефик делать насчитал штук двадцать говорящих картинок,тискающих маразм в ленту и столько же картинок этот маразм коментящих.



                    Так чо там с "флагманом",который типа Сагайдачный?Дымит? О подводном флоте намеренно умалчиваю.

                    Чота друган твой,корабелл кучерявый, как то сдулся без оппонентов. Пиздострадает всё больше. Привет ему.
                    Я за новостями не слежу А привет сам можешь передать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна