хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Доходы украинцев позволяют без особых проблем оплачивать ...

      ... тарифы ЖКХ.  Это мнение специалистов МВФ.
   Судите сами: согласно докладной записке МВФ, в Украине средняя заработная плата около 4300 грн, а средний платеж на услуги ЖКХ на одну семью в июне не превышал 305 грн. Поэтому МВФ вполне обоснованно требует существенно урезать расходы из госбюджета на субсидии ЖКХ, что и планируется сделать с 2016 года.

(Александр Охрименко, президент Украинского аналитического центра)

 

У меня, как и у Охрименко, возникли вопросы к цифрам, которыми оперирует МВФ? А у вас?..

9

Коментарі

Гість: bayok

17.08.15, 11:49

Да ты не Украинка! Ты зарегалась на этом сайте из США! Иначе бы ты не пропагандировала умиртвление Украинцев. Или ты просто сумасшедшая!
Ещё одно...Перестань постить РАССКАЗЫ! в сообществе "ОДНОЙ ФРАЗЫ!!!!" Чо, слабо ОДНУ ФРАЗУ?

    27.08.15, 11:52Відповідь на 1 від Гість: bayok

    Да ты не Украинка! Ты зарегалась на этом сайте из США! Иначе бы ты не пропагандировала умиртвление Украинцев. Или ты просто сумасшедшая!
    Ещё одно...Перестань постить РАССКАЗЫ! в сообществе "ОДНОЙ ФРАЗЫ!!!!" Чо, слабо ОДНУ ФРАЗУ?
    ... украсть у другого автора и выдать без подписи, как свою? Ваш метод мне не подходит.

      Гість: bayok

      37.08.15, 11:54

      Стучи, птичка дятел, стучи! А хрен иго знает, кагды выпадет исчё такой случай постучать на меня.
      Нену, по Фрейду, низя свои стукаческие комплексы держать в себе. Или скакать, или резать детей.
      Стучи, милая, стучи...не долго осталось.
      Слава Украине!

        47.08.15, 11:55

        А чем плох подход? У главного специалиста з/п 2000 грн., у директора фирмы - 30000 грн. И в среднем они очень даже неплохо живут! Правда, специалист не поймет, че ему так ху...во живется, ведь статистика-то в общем неплохая.

          Гість: bayok

          57.08.15, 11:58Відповідь на 2 від е н г

          Да ты не Украинка! Ты зарегалась на этом сайте из США! Иначе бы ты не пропагандировала умиртвление Украинцев. Или ты просто сумасшедшая!
          Ещё одно...Перестань постить РАССКАЗЫ! в сообществе "ОДНОЙ ФРАЗЫ!!!!" Чо, слабо ОДНУ ФРАЗУ?
          ... украсть у другого автора и выдать без подписи, как свою? Ваш метод мне не подходит.
          А ты чо? НЕ КРАДЁШЬ у других авторов их АНТИУКРАИНСКИЕ НРАССКАЗЫ!! Они,(твои спитчи чужих авторов) никак не лезут в формат "ОДНОЙ ФРАЗЫ..." Ты чо, не те лекарства пьёшь!? Прочитай ПРАВИЛА того сообщества.

            67.08.15, 11:59Відповідь на 3 від Гість: bayok

            Стучи, птичка дятел, стучи! А хрен иго знает, кагды выпадет исчё такой случай постучать на меня.
            Нену, по Фрейду, низя свои стукаческие комплексы держать в себе. Или скакать, или резать детей.
            Стучи, милая, стучи...не долго осталось.
            Слава Украине!

            К доктору! Срочно! - как-то неудобно продолжать смеяться над больным человеком.

              77.08.15, 12:01Відповідь на 4 від йо-хо-хо

              А чем плох подход? У главного специалиста з/п 2000 грн., у директора фирмы - 30000 грн. И в среднем они очень даже неплохо живут! Правда, специалист не поймет, че ему так ху...во живется, ведь статистика-то в общем неплохая.У одного пол-курицы, у второго пол-луковицы - в среднем, у каждого по пол-курицы и по пол-луковицы.

                Гість: bayok

                87.08.15, 12:03

                не читайте эту политическую проплаченую фигню! это всё на бабки путнера, что бы разрушить нашу родину!!! енг - проплаченный путнировский троль...и штатный стукач сайта ай, юа!

                  анонім

                  97.08.15, 13:07

                  Цифры у них правильные, если они дают кредит, они должны позаботиться, о том чтобы мы его им вернули. А если все в трубу выкинем, как возвращать будем?

                    анонім

                    107.08.15, 13:09Відповідь на 8 від Гість: bayok

                    не читайте эту политическую проплаченую фигню! это всё на бабки путнера, что бы разрушить нашу родину!!! енг - проплаченный путнировский троль...и штатный стукач сайта ай, юа!Чет ты разошелся…

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна