хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Справочник начинающего снайпера, или На Дерибасовской …

 

 

… «Зелёная волна». Это традиционная Одесская международная книжная ярмарка. Всегда с удовольствием посещала её - сама ведь пишу. В этом году из-за дневной жары придумали даже книжную ночь «Зеленой волны».

     Но, вот, несколько озадачил отпечаток нашей военной реальности на нынешнем книжном празднике. Среди новинок можно увидеть и... справочник начинающего снайпера. Когда продавцу говорят, что книгу могут купить сепаратисты для применения на деле, он отшучивается – она, мол, на украинском, не смогут прочитать.

Хочу у вас спросить - в Одессе, где нас уже достали эти взрывы террористов, нужна ли в свободной продаже на книжном празднике такая специфическая литература, как справочник убийц?..

6

Коментарі

Гість: Туго_Входит

16.08.15, 18:50

Учимся измерять расстояния по угловым размерам?

    Гість: Ordinary

    26.08.15, 18:53Відповідь на 1 від Гість: Туго_Входит

    У нас наверное актуальнее милы чем тысячные...

      Гість: Ordinary

      36.08.15, 19:16

      Мадам... зачем Вы так?!! Здесь же полно людей с тонкой душевной организацией...

        46.08.15, 19:18

        Совсем уже умом тронулись на фоне истерии про Россию! Да никто и никогда не нападёт на вас, успокойтесь уже, зомбанутые!
        Только для внутреннего пользования нужен ваш справочник, подрывайте несогласных, ебите гусей!
        Сходите на Привоз, купите гуся, оторвите ему голову и ... ипите сами себя в голову.

          Гість: Ordinary

          56.08.15, 19:19

          А вброс хорош!

            66.08.15, 19:20

            а в интернете , думаете, нету такой инфы?

              Гість: Ordinary

              76.08.15, 19:30

              Так что хорошего?

              Доктор слушает пациента и приговаривает:
              - Хорошо, хорошо...
              - Доктор, а что хорошего-то?!
              - Хорошо, что у меня такого нет!

                86.08.15, 19:33Відповідь на 6 від Мари_НКа

                а в интернете , думаете, нету такой инфы?Уверена, есть. В интернете есть всё. Или почти всё. Как не быть инфы о международной книжной ярмарке! А я не столько информирую, сколько спрашиваю народ (и вас в том числе) по поводу той мысли, которая в конце заметки.

                  96.08.15, 19:34Відповідь на 8 від е н г

                  а в интернете , думаете, нету такой инфы?Уверена, есть. В интернете есть всё. Или почти всё. Как не быть инфы о международной книжной ярмарке! А я не столько информирую, сколько спрашиваю народ (и вас в том числе) по поводу той мысли, которая в конце заметки.Да я не про инфу о ярмарке, а о советах для снайпера.

                    Гість: Ordinary

                    106.08.15, 19:38

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна